Отношения

Вопрос не шуточный!!! Вн... Вы бы растались со своим любимым(ой),если бы узнали что он(она)тяжело болен(а)???

Я бы не смог.
Виктор Никитин
Лучший ответ
Болезни разные бывают, так что тут вопрос спорный, но если я привязалась к этому человеку то уже б не рассталась бы с ним ни когда ..
Нариман
С любимым - никогда..., а вот с не любимым.. . по обстоятельствам.
если бы он к своей болезни относился нормально, то не рассталась бы.. . смотря что за болезнь...
Евгения Ляпина
Наталья Глонина Не заразно!!! Но очень серьезно!!!
Даже с нелюбимым-никогда не бросила бы...
Лев Лукьянов
Если бы сильно любила, то нет. Да и если не очень - нет, совесть бы не позволила
да
Bakyt Temirbaev
Нет, я бы остался с ней до конца.
Sax Denis
Нет, никогда! Пыталась бы ему помочь и была бы с ним до конца! Я люблю и радости, и в горести!! ! Хотя, я недавно спросила у него, остался бы он со мной, если бы со мной что-нибудь серьёзное случилось? Он сказал, что не знает, ему трудно ответить. Обидно было очень! Я то знаю, что никогда не бросила бы, потому что очень люблю!
Леха ...
Если болезнь смертельна (не дай Бог никому! ) то жестоко будет уйти, нанеся человеку ещё и душевную рану.. . а самому потом мучиться. что не был рядом до конца - каково? Но, с другой стороны, оставаться рядом надо для того, чтобы придавать силы... а значит, самому нужно быть действительно сильным человеком. . и смелым... Здоровья всем!
конечно нет
Если ты его (её) по-настоящему любишь тебе будет пофиг на любую болезнь. Делай выводы.
Нет!
даже не знаю.... это зависит от обстоятельств, но в любом случае для этого человека это будет больно, и он будет считать это предательством с вашей стороны
Никогда!!