Отношения

А вы поменялись со своими любимыми телами... чтобы узнать все их секреты???

Kafkaz Mamedov
Секреты его не нужны только для того чтобы понял как много он для меня значит и что кроме него мне никто не нужен. И наконецто может бы прекратились эти ревности и недоверие.
Геннадий Шепа
Лучший ответ
Неа...)) ) У Каждого Должен Быть Свой Секрет...)) )
Павел Кузнецов
и так знал .. секреты ( ведь это моя вторая половинка)
секреты нет,
а в нем бы с удовоьствием побывала,
я его люблю,
мне все в нем нравится
Юлия Смертина
Уже нет .
И без того слишком много открыла...
нет, не поменялась бы, потому как не справилась бы с его работой: ) а зачем мне его секреты :) мне и своих хватает
Fffff Llllllllllllllll
да, хотела бы, чтобы муж почувствовал, что значит носить в себе ребенка, переживать токсикоз и роды...
Римма Зонтова Libo muj pridurok libo ti ...libo vi nepara!!
Нет не поменялась бы, конечно хочется знать что там твориться, но ОЧЕНЬ не хочется, чтобы он узнал что твориться во мне :)
Esli eto smertelno neobxodimo :))
Никита Багаев
Никогда в своем теле интереснее
Нет, не поменялась бы. Если мы узнаем все секреты, то и интерес к друг другу проподет. У каждого должен быть свой маленький неприкосновенный мирок
да, было бы интересно... узнать...
я думаю это было бы интересно
Если честно, то нет. . У каждого всегда есть свои скелеты в шкафу, так что, МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ!
Elshen Kazimov
Мне бы хотелось чем он занимается у меня за спиной, но... я лучше останусь в себе что бы он не узнал моих секретов!!!!))))))))))))))))))
хотелось бы но я думаю после бы последовало разочерование в любимом, ведь нас это и притягивает неизвестность