Отношения
А Вы ревнуете своих любимых?))
В последнее время замечаю за собой....что я перестала ревновать своего мужчину!!Даже наоборот...мне БЕЗУМНО нравится ...что женщины испытывают к моему мужчины интерес..пытаются...ему понравится...флиртуют)..завлекают...))Даже испытываю какое-то чувство гордости ...и понимаю....что он мой любимый и самый лучший мужчина))И он...только мой=) Ну так вот)))))Рассказала сегодня это своим подругам...а они ...сказали что просто у меня прошла любовь....Хм....))))Я не согласна)Я очень люблю своего мужа))))))))...Хотя и сама не понимаю...почему перестала его ревновать..
наверное вы просто уверены стали в нем, что он только ваш и успокоились, вот и все. я тоже люблю своего мужчину и ревную его безумно!
Я своего нынешнего почти не ревную. Наверное, от того, что уверена в нем, доверяю ему. Да и поводов он не дает.
А бывшего своего сильно ревновала. И даже сейчас немного.
Бывшего я и любила сильнее . Более безумно. И повод он постоянно давал, рассказывая, каких замечательных и симпатичных девушек встречал . Его я ревновала и в сильном напряжении была. Все время казалось, что как только найдет лучше, чем я, то уйдет. А мужчина он было богатый и видный. Такому никто отказать не мог.
***Блонда в очках*** У меня аналогичная ситуацияс вашей)) )
Но я стараюсь уже особо не заморачиваться по этому поводу, потому что ревность ведь не главное в отношениях)
Страсть= дело временное!
Я просто дмаю, что вы стали просто больше доверять своему мужу!
Но контролируйте его хотя бы иногда, а то почувствует свободу сядит на голову!
да ревную. Но стараюсь это не показывать.
может вы стали в нём слишком уверенны, что никуда не уйдёт и т. д и т. п...
не-а... не-а... ты просто в нём уверена.. а вот когда он сходит к другой.. или начнёт сам приключений искать в тебе проснётся тигрица!!!! и всё проснётся.... главное при этом чтоб у него в привычку не вошло такой тонус тебе создавать..
нет, я верю)) может это и глупо