Отношения

Вы все кричите: я люблю! Но кто-нибудь из вас может сей же час бросить свои дела и быть со своим любимым всегда?

Да, я так и сделала. Все бросила ради любимого человека. Правда, мне потребовался месяц для того, чтобы утрясти все свои дела, привести в порядок. Бросила сына, родителей (правда, помогаю, каждый день звоню) , все, что нажила за последние годы, переехала в другую страну и нисколько не жалею. Только тоскую. Но сын уже взрослый, он все понимает. Главное - не ошибиться, и чтобы любовь совпала со страстью. Иначе.. . Очень опасно.
Андрей Сычев
Лучший ответ
Да конечно ))) А кто деньги будет зарабатывать если я все брошу и мы с любимой как два придурка будем сидеть все время месте?? ? ))
Да он итак рядом сидит...!)
Svetlanka Kxenofontova
быть всегда вместе.... и в итоге надоесть друг другу до смерти.. . в каждых отношениях нужно делать паузы.. . другое дело поддержать свою вторую половинку в трудный момент жизни, но бросать все свои дела и мчаться к нему учитывая что дорога займет более часа и твоя работа заключается в спасении других жизней.. . глупо.. . Невозможно оказаться в двух местах одновременно
Ольга Корнева
хм.... я немогу.... и нехочу)))))))
С удовольствием бы это сделала!)
Sh
Shanelle
любовь и жизнь понятия которые не могут существовать раздельно. как же жиь и любить если все время бросать дела ради любви. как зарабатывать деньги что бы любимый (любимая) ни в чем не уждались. конечно если я занимаюсь уборкой дома и мне скажут приходи конечно я все брошу. но когда мы зависим от кого то т все так просто не может быть!!!!
Ксения @@@
Я могу!! ! Потомучто очень очень сильно люблю!!!
Геннадий Третьяков Так действуй!
Айзада Узакбай так он уже сам едет ко мне!!!!
нет конечно!! ! это чушь!