За ВСЁ !
За что мать любит своё дитя? Ведь её ребёнок, может быть, не самый умный, не самый красивый, не самый талантливый ...Потому, что он для неё САМЫЙ! ОН ЕЁ !
Любимый человек САМЫЙ. ОН твой человек !
Люди - не Боги! В них недостатков больше, чем достоинств . Идеальных нет ...Любимый же человек идеален для тебя, даже если не соответствует твоим идеалам ! ( И .. если ты не под наркозом, то в состоянии отличить чёрное от белого и хорошее от плохого . но готов не замечать, готов мириться с недостатками . многие из которых... могут стать достоинствами для тебя )Любят потому . что любят ...и не могут объяснить за что и почему. . Любят с ПОТРОХАМИ! ЗА всё ! А кто знает, ЗА ЧТО, тот не любит! Он уважает, гордится ...( что угодно ) но не любит !
Отношения
вы любите своих любимых в большей мере за их недостатки или за их достоинства?
А за всё. У человека, которого любишь, нет недостатков ( ты их прощаешь, не замечаешь, считаешь достоинствами и т. д.)
Любят ни за что-то, любят просто так. Любят и всё.
Недостатки не люблю, но.. . идеальных людей не бывает.
И у нас самих их полно. Наши же любимые терпят их!
Я люблю своего любимого за то, что он мой любимый :-)
просто за то, что они на этом свете есть!!!!