Отношения

Ты готов понимать и принимать недостатки своих любимых?

Ю К
Недостатки для одних - достоинство для других, для третьих - не имеет значения, просто не замечают (алк. , нарк. и т. д. - болезни, не рассматриваются) Если 2 человека по привычкам и "достоинствам-недостаткам" подходят как пазл - отношениям зачет. В иных случаях - как ботинки: сначала слегка тёрло, потом до кровавого мазоля разнесёт. Жизнь - одна, мириться с чем-то через "не могу" - трата времени и возможности найти свой пазл. МЫ В ПАЗЛ СЛОЖИЛИСЬ :-)
Бакыт Балгабаева
Лучший ответ
Да.. . И я принимаю и понимаю.. . Он неидеальный, да и я тоже.. . Но при этом мы любим друг-друга.. . Он моё счастье! Для меня он самый лучший!
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!
если человек готов принять мои недостатки.. а их таккк многооооо
нет
Настя Антонова
А есть альтернатива? ))) Нука нука ...))
Серж Заров
нет
Если бы мы не принимали недостатки друг-друга-не жили бы 19 лет счастливо !!!Хотя пока мы научились их принимать и понимать -не легко было (((
да. но буду говорить что мне это неприятно и хочется что бы ты изменил (а) отношение к этому
У любимых нет недостатков, а есть особенности.
Иван Ломакин
да. Я же тоже не идеал, хотя есть чем гордится.
Фазыл Валеев
На солнце есть пятна - на любимых их быть не может.
да. но буду менять ее. . скрытно. . терпеливо. . и хладнокровно..
Ю К хладнокровно?Не получится!!
А то--это ж и есть, Любов!
да. недостатки есть у каждого.
Выхода нет, приходится. По некоторым моментам получается перевоспитать.
Бек Токатов
ДА некоторые ) ну в принцепе у нас нет недостатков одни достатки :)
А разве есть другие варианты?? ? Он же ЛЮБИМЫЙ!!!! Недостатки либо не видишь, либо пишешь в калонку "положительное"
да, а что есть такие у кого нет недостатков? покажите мне такого. у меня, у тебя, да у всех есть свои недостатки! хотя каждый человек сам про себя всегда думает: " нет, что вы, я не такой! " И даже у детей есть свои недостатки и у родителей, но мы же их любим, поэтому для нас это мелочь!
когда любишь, недостатки не замечаях или списываешь на случайность.... к сожалению это так....