Отношения

девушки, а как вы миритесь с недостатками своих мужчин?)

просто в моих отношениях сложилась непростая ситуация .. я не хочу мирится с недостатками молодого человека- точнее с его упрямым храрактером.. и пытаюсь.. уместее сказать перевоспитать его .. но в ответ слышу лишь "хватит меня пилить" .. хотелось бы узнать как справляетесь с этим вопросом вы.. .
Мужчин не переделать как женщин, мы такие какие есть.
Мирись с этом или гони его.
Миха Курченко
Лучший ответ
Есть вещи, которые можно принять и закрыть глаза, потому как все мы не идеальны. Как правило, каждый из нас выбирает человека, на недостатках которого не циклится, потому как достоинства перекрывают. Но если бесит что-то настолько, что просто невозможно терпеть, то, по-моему, здесь 2 варианта: 1. либо вы друг другу всё-таки не подходите. 2. либо и не любовь это вовсе.. .
А я люблю эти недостатки)
Своего мужчину любить надо, а не перевоспитывать! Причем со всеми его недостатками. Они же нас не тукают нашими недостатками, если любят!
Моего, например, мои недостатки умиляют, да и-то это только по моему мнению недостатки, он вообще недостатков во мне не видит, и я не вижу недостатков, просто люблю вообще всё что с ним связано.

Вот и вы попробуйте просто смириться с недостатками, полюбить их, ведь даже в недостатках есть позитивные моменты.
я снова слышу этот спор.. . ты хочешь быть со мной, но всё тебе не нравится во мне.... слова из песни г-на Лепса. он замечательно ответил на ваш вопрос в песне "Не подарок" Послушайте. он прав.
Соня Архипова
Молча, с улыбкой) И никогда не делаю назло
Наташа Гнот
воюю с ним.
Просто он не хочет меняться, он считает, что так это и должно быть и обьяснить ему реально, только надо слова подобрать
Aidar Mahmutov
обычно когда любишь. никаких недотатков не замечаешь, пока кто то со стороны не начнет тыкать