Отношения

Вы миритесь с недостатками своей половины,или пытаетесь исправить?)

Люди! не пытайтесь переделать своих половинок! Вы же их полюбили такими как они есть. Ненужно пытаться переделать кого-то, всегда начинать надо с себя!
Дима Белов
Лучший ответ
Я их незамечаю:)) ) недостатки - это не пороки...:)) ) какое блюдо без специй?!: -)))
без этих недостатков я бы и не полюбила его, они ему придают индивиуальность!
Avtoclass- Kost Биев
принимаю его со всеми его достоинствами
Мирюсь. Равно как и моя полвина - с моими. Исправлять кого-то бесполезно, только нервы друг другу истреплете.
Стараюсь их повернуть в свою пользу
И мирюсь и исправляю) нельзя же любимого сторить исключительно под себя, нельзя забывать о том, что и он личность, а не подкаблучник.
Руслан Ачилов
Есть люди которые не хотят менятся, и по этому они остаются одни. Если половина не захочет изменится, ни чего не сделаешь.
Настя Хомич
Надо мириться и любить со всеми недостатками. Переделывать под себя нельзя! От "переделывания" ничего хорошего не получается.
А у половинки есть недостатки????
Пыталась я, пыталась.. . Билась, билась... И решила, что проще измениться самой!
Последний год буквально поняла ничего исправлять не надо. Просто можно иногда сказать так, что если ему не безразлична ты то он перестанет делать те или иные вещи которые не нравятся тебе
Sergey Fomin
порой его недостатки служат плюсами в наших отношениях. вот например он тихий, спокойный, иногда медлительный, это убивает, если мне хочется например чтобы мы пошли на дискач, а с другой стороны, я очень громкая, кричущая натура, мне нужен противоположный человек! вот и плюс! некоторые недостатки стараюсь немного коректировать, а кто из нас без недостатков? ведь за что-то ты его полюбила!
Ага, терпеть грязные носки по всему дому, описанный кружок унитаза, его ноги на журнальном столике и т. п? ? Нет уж.. . это надо корректировать.
Digiben Xt