Общаюсь с парнем, еще не начали встречаться, а я понимаю он мне скучен. У него характер как у ботаника, он нравится моей маме. А я когда говорю с ним, устаю от нудности его. Да, это интеллектуал, да так в высшем свете разговаривают. Но это не мое. И вот что странно: вроде общих тем у нас с ним много. А при разговоре с ним я скучаю и тянет вернуться к тому, прошлому, моему хулигану. Я быдло?
Вопрос в том, сохранять эти отношения или нет? Если до брака уже скучно, но может это как говоритЬся, наименьшее из двух зол?
Или люди должны подходить друг другу? Что важнее - чтоб жених хороший был, для всех, или чтобы общение с ним нравилось именно тебе? При том что другие с еще худшими недостатками. Был жених который пил, был играл в карты. Меня тянет к уродам??
Что делать с ботаном?
Отношения
Если от общения с скучным парнем устаешь, надо ли мириться с таким недостатком и спать с ним дальше?
Твой прошлый хулиган как-нибудь напьется, у него поедет крыша и он тебя зарежет.
Но это не означает, что надо держаться за нуднятину. От него тебе скучно, потому что он знает о жизни понаслышке и только умно говорит.
Тебе надо обратить свой взор не на них, а на себя. Если будешь умным, содержательным человеком с глубокой душой, то вся шелуха вокруг тебя осыпется сама собой.
Галина Ушакова
Что за фантазии? Какая еще шелуха?
Вас ожидает та же проблема с другими.
Проблема в вас.
У тебя же муж есть? Какой парень?
Соколов Сергей
Считаю отсутствие совместного жительства поводом :( не пишет не зовет. И возвращаться мне на войну
Такое ощущение, что адекватные мужчины в этом мире кончились....
Почему - или ботан, или пьянь????
Ну а тебе в принципе рано ещё о семье думать - не натрахалась ещё...
Почему - или ботан, или пьянь????
послать
Не нравится-найдёшь потом гопника какого-нибудь. И будешь считать-бьёт, значит любит.
Нужно искать своего человека, сразу отсеивая тех, кто вызывает вопросы.
"Общаюсь с парнем, еще не начали встречаться... "
Выше:
"... и спать с ним дальше".
Выше:
"... и спать с ним дальше".
Соколов Сергей
Ну допустим, это нарушение русского. Но дальше спать мы с ним будем. Просто начнем, не продолж))
Им
Будь счастлива. Это главное в жизни. А так, и интеллектуал может быть быдлом! На будущее, чтоб правильно.... Никто никому ничего не должен: тот же ботан не должен веселить - он не клоун. Не тот - ищи другого: все просто.
Ботан для понимающих. а ты прыгай дальше
Бери пример с Королевны.
"Я сама знаю кому дать, а кого на х. й послать" (c)
Если вам с ним скучно, потом будет раздражать..., лучше расстаться
Отношения строят только с теми с кем хочется. Скучно - оставь парня - он найдёт себе ту которая будет ценить и любить
Молодая ещё время медленно идёт подрастешь время быстрей пойдёт и поймёшь ответ на свой вопрос, но тогда будет уже поздно и парадокс послушаешь маму будешь её винить судя по вопросу если останешься с ботаником
все скучно, если нет интересов в жизни. А там, где конфликты, уже сериал. Поэтому когда нет интересов общих, то тянет на конфликты. Ничего удивительного
Тролль.
Мне нравится, как люди уходят в крайности: либо зануда, либо абьюзер.
а просто интересных и задорных мужиков не бывает? в вашей реальности, вероятно, нет.
Бросай ботана. Тебе скучно будет с ним спать. Правда и тот алкаш тоже не твой.
Юрик Шваб
Откуда знаешь? Может, он камасутру от корки до корки на практике изучил....
Вопрос поставлен не верно - не что делать с ботаном, а что делать тебе с тобой? Дело же не в парне, с которым тебе скучно, а в тебе. Тебя притягивают мужчины-хулиганы, как сейчас их называют абьюзеры - пьёт, бьёт, за волосы таскает, материт, унижает, оскорбляет, в карты все деньги проигрывает. Вот это движуха! Вот это драйв! Вот это жизнь! А с нормальным парнем тебе скучно, потому что что-то подобное ты видела в своей родительской семье. Поэтому и парней выбираешь по такому же принципу, для тебя такая жизнь - норма. Да, нет спокойствия, нет любви, нет уважения, нет внимания, нет заботы, но зато всё ясно, понятно, привычно ( как в болоте, затягивает, но зато знаешь что ожидать и что делать).
Поэтому пока ты не поймёшь, что есть другая жизнь, тебя постоянно будут притягивать асоциальные личности. Сейчас ты не готова к нормальным отношениям - и себе и этому парню жизнь искалечишь, всё равно рано или поздно расстанетесь, так как тебе с ним скучно и ты начнёшь к нему придираться и он будет тебя постоянно раздражать. Нужно искать хорошего психолога и работать над страхами своими, детскими травмами, самооценкой, тревожностью, научиться любить себя. Выбор за тобой!
Странный какой-то вопрос, чесслово)
Если мне мужик не нравится, то зачем мне вообще задумываться, встречаться с ним или нет? О_о
Ничего не делать, найди того, кто тебе по душе, иначе потом будет жаль за бессмысленно прожитые годы ..
Еж птица гордая. Не пнешь - не полетит
Мать то умнее а ты гопота ещё молодая видать. Ну и нахрен тогда знакомилась?
я скучных игнорю без объяснений
Сама просто скучная и нудная
Скажи ему в лоб всю правду, чтобы никого не обманывать и никому потом не делать больно, но и на алкашей и хулиганов не стоит тратить ни силы, ни время!!! Может, и грубо, зато честно и справедливо!!!! По крайней мере, так всё будет прозрачно и решение будет взвешенное и адекватное. Со мной недавно работала девочка, и хоть ей всего 27 лет, но ощущение, что общаешься с бабушкой, настолько она правильная, образованная и интеллигентная, вот этому парню нужен похожий женский типаж
А насчёт его денег я скажу так, как мне сказала одна хорошая знакомая, по возрасту годящаяся мне в мамы "С долларом спать не ляжешь!!!"
Променяй на откинувшегося из зоны, Хоспади.
Будет много приключений, наркотики, пьяные в доску гости, полёты этих гостей с балкона, ночные вендетты, бокс на кухне, и самое главное - это всё закончится прекраснейшим "Маски-шоу" с криками "Всем на пол! Руки за голову! Не двигаться!"
Не ломай ему жизнь. Ему нужна другая.
Все проблемы только у нас в голове!
Вопрос что делать с собой, а не с ботаником или хулиганом.
Тебе нравится абьюз, с этим надо работать у психолога.
Если секс устраивает и менять партнера не хочешь заведи компьютер скука исчезнет.
ну что то попахивает какой то сказкой на ночь ).. особенно про эти карты )какие сейчас карты? Чикаго 30-ых что ли )
Если есть любовь с вашей или с его стороны, то не бросайте этого парня
после спаривания - можно радиоспектакль включить
он тебе что-то покупает?
Ты спрашиваешь надо ли мириться с его недостатком?
Постараюсь тебе помочь. Значит что я тебе скажу. Не бывает людей без недостатков. У всех они есть. Следовательно, надо принять человека таким какой он есть, если ты собралась с ним жить. Ясно?
нет а вопрос таков тебе, если бросишь, разойдетесь, ты после кусать логти не будешь ли?
Нужно от него отдыхать)
надо включить мозги!
только отключенным мозгам терпится то, что не нравится!
бросай
Бросай его, что б не делать ему потом больно, ибо ты со 100% вероятностью будешь ему изменять.
Брось его да и все, ищи по любви
Бросить такого
Вы хотите угодить маме. Значит мамино мнение значит много. И вы его заслуживаете. Псих травма. Тянет к быдлу, значит любите азарт. Не тянет на нормальных - нарушен инстинкт самохранения. Всё просто. Не там ищите.
Однозначно нет