Общаюсь с парнем по переписке, и довольно давно, у нас чувства друг к другу, но пока в разных городах...
И он знает, что я общаюсь с парнями другими в интернете и он против этого. Категорично. Но я с ними просто общаюсь, по-дружески. Я пытаюсь ему это объяснить, просто ради развлечения общаюсь. Он против и бесится, злой.
Как мне быть?
Отношения
Парень против моего общения с другими парнями.
Если бесится, значит не доверяет. Посмотрела бы с кем он общается. И отношения в инете-не отношения. И впринципе указывать тебе он не может
что такое "парень по переписке" и как он может тебе что то запретить? Он вообще КТО?)))))))))))
парень. парень. он тебе никто. у тебя их ещё миллион будет. общайся, дружи с другими. вот расстанетесь с этим - и друзей нету.. нах надо!!!!
Просто трахайся с ними, но не общайся в интернете.
гоните его взашей
Ревнует. А он только с тобой что ли общается? Полудурок. Беги от него. Потом из-за ревности никуда тебя из дому не выпустит.
Покаж ему это =))

судит просто по себе
Основа хороших отношений - доверие.
У меня заведено так. Если моя девушка хочет общаться с друзьями, я никогда ей не запрещу. Конечно я должен знать где она и с кем. Мне так спокойней за ее здоровье и безопасность. Случись что.. спрос будет с тех сосунков с кем она была.
Если девушка подорвет мое доверие - в дом ни ногой. Вещи будут ждать на улице. Еще ни одна не рискнула. Попытки были.. но быстро понимали что я не играюсь.
А вот когда я был помоложе и мямлил - не ходи, я запрещаю.. и тд... знаешь что? Девушки все равно общались с другими. А пару раз и на рога наобщались)
Детство прошло, шутки кончились. Сейчас я доверяю полность. А если что то и запрещаю - то всегда уверен, что будет "а если нет".
Удачи тебе!)
Отношения по инету это прикольно. Но живой секс все равно круче.
Удачи тебе!)
пошлите ему скрины переписок...
Оксана Алексеевна Адубецкая
Отредактировать можно
не догоняет что он в френдзоне, бывает, дойдет со временем
Глупец!
Гони эту особь от себя
ты что дура
Симонова Марина
в смысле почему я дура?
Александра Букатникова
я не имею слысл что дура в прямом смысле я думаю что пока молодои гуляи чтоб салют летел
А парень с девушками общается?
По-моему это мило, но предел тоже должен быть)))
Симонова Марина
Он общается...
Пошли его нахуй. Он интернетный а они реальные
Господи тут ещё есть люди которые в инете переписываються играя в любовь?)).. Вы как мамонты ей богу.. вернитесь к реальности наконец.
шли его на х@й
Симонова Марина
Почему это правильно?
Стесняюсь спросить о чем ты с ними общаешься? О погоде, о мировой политике? Такие там и чувства у тебя к нему что общаешься с другими?