Отношения
Ему 55, ей 29..все вокруг против их общения....
у нее ребенок, его дети её ненавидят...может эта любовь на всю жизнь??
он был старше её на 5000 ночей, она младше его на 5000 потерь
Леонов Алексей
как красиво сказал.++++++
может и любовь, но сложностей будет море
Завидуют, однако! :)
Им уже не 14-ть и поэтому насрать на окружающих !!!Есть своя голова на плечах !!!
ей 30,ему 57.никто не понимал... понадобилось 8 лет, чтобы понять, что они не могут быть врозь...
Может, и на всю жизнь... Но вы этого не узнаете, пока не будете вместе. А время всё расставит на свои места. Главное-действовать и не бояться. Вы ничего не теряете... А его дети постепенно угомонятся. В конце-концов у них своя личная жизнь есть. Счастья вам и решительности)))
кака така любовь?! ! :)
А если серьездно, тебе будет очень сложно с этим жить... .
Подумай 100 раз, прежде чем зделаешь что то... .
Как говориться у него уже все позади а у тебя все впереди... нужно ли тебе это.
Удачи тебе!!!
Не знаю, может и любовь. Но парах с большой разницей в возрасте есть редкостный баланс сил внутри семьи. Партнеры дают друг другу разную информацию – ведь это люди из разных поколений, разные возможности, разные точки зрения; они держат друг друга «в тонусе» , компенсируя недостатки и недочеты друг друга: если в чем-то слаб один – в этом силен другой, и наоборот. А если все это наложено на взаимные чувства, то такие союзы иной раз более гармоничны, нежели пары ровесников. И еще: разновозрастные пары, как правило, складываются из очень смелых людей, ведь в нашем обществе все еще «не принято» заключать такие браки. И если люди умеют любить несмотря ни на что – их уже есть за что уважать.