Отношения
Если родитель в моём юношеском возрасте против моего общения с противоположным полом
Как может это отразиться на мне? Спасибо заранее)
Может не стоит посвещать совего родителя во все дела, которые с Вами происходят. Личная жизнь потому и личная, что не стоит ей делиться. Излишняя ваша откровенность только утежеляет родителям жизнь...
Родителей надо слушаться... Твое главное дело -- учеба, вот и занимайся уроками...
А тебе сколько-то?
а как может отразиться на Вас отсутствие кофточки?... неприятно, но Вы же умная девочка, найдёте возможность общаться с противоположным полом; -)
а лет-то те сколько?
не давая своим детям общаться с противоположным полом родители допускают огромную ошибку.. в юном возрасте дети должны как можно больше общаться.. чтоб в будующем разбираться в людях.. приведу пример.. одна девушка (ее мама затюкала в детстве.. и не давала с парнями общаться) она потом уехала в другую область и поступила в институт.. нашла хороших подруг но в отношениях ей не повезло.. за ней ухаживал хороший парень.. он не был там весь такой крутой весь такой из себя.. просто нормальный человек который знает что хочет от жизни.. умный.. интересный.. но эта девушка решила что ей нужен "герой" что нужен крутой пацан.. и залетела от одного уёбка который ей и сломал жизнь.. и только сейчас поняла как ошиблась в выборе... вывод: не стоит ограничивать детей в общении с противоположным полом.. это им потом очень сильно в жизни навредит.. ведь общаясь бы с парнями та девушка о которой я рассказывала не стала бы ждать "принца на белом коне" а увидила бы мир без розовых очков.. и в итоге щас ненавидит род мужской...
Анечка.. . я понимаю твоего отца :) Он старается уберечь тебя.. . уберечь от всего плохово.. . защитить, ведь щас этот противоположный пол распустился вообще.... я по опыту знаю, и не раз видел их, мужчин (я их таковыми не считаю) , отношение к вам, девушкам.. . но есть и плохая сторона этого. Ведь есть же и нормальные люди.. . но я считаю, что надо хорошо выбирать людей, с которыми собираешся заводить какого либо типа отношения, если один раз ошибешься, потом будет худо.... если захотеш, чтото спросить по этому поводу, или уточнить.. . для тебя я всегда в сети :) Твой Я
Ну если они против, то может послушать их. А сколько тебе лет-то? А вообще решать тебе?!