Отношения
Парень может запретить девушке всякое общение с противоположным полом и такое сейчас в норме вещей?
как забавно)))) ) есть такие девахи, которые расценивают запрет, как констатацию их нереальной ценности и страха их потерять. вот под этим соусом они просто с удовольствием включают жертву и наслаждаются этими запретами. Но окружающим жалуются, какой он тиран, вот ревнует её к каждому столбу и запрещает ей общаться ( и делают губки уточкой)))) ) таким образом ОБА реализуют свои комплексы - один получает иллюзию власти над человеком, типа, Я ЧЕГО_ТО СТОЮ!!! другая иллюзию сверхценности. вывод : два дебила-это сила!
Попробовать может, но что из этого выйдет неизвестно.
Либо скандал, потому чтог никому не нравится, когда ограничивают их свободу.
Либо обманы и встречи с друзьями втихаря
запретить не может конечно. но если парню это неприятно, то любящая девушка сама прекратит это общение
Зачем такая девушка, которая сама не понимает?
считаю это дикостью. парень то может запретить но девушка должна поставить его перед выбором если ты мне доверяешь то не будешь запрещать общаться с друзьями
У мусульман, в принципе, это норма. У нас - наручник и к батарее. Иначе - никак...
глупости, запрещают только "несчастные"
как можно запретит общение с противоположным полом)) ахах.. )
боже, что вы тут пишете, конечно можно, если парню не приятно,)) )
парню не приятно когда вы воздух портите в туалете, так что теперь?))))
смотря какая девушка, которой доверяет не запретит
Вполне! Если девушка не высокого о себе мнения она прислушается к просьбе своей половинке. Но и парень не должен забывать, что она не его собственность!
Запретить может. Вот только девушка навряд ли послушается. Не знаю в норме ли это сейчас, но по-моему это неправильно. Лишь нам самим решать какими людьми мы желаем окружать себя.