Отношения
Как жить, минуя общение с противоположным полом...
совмещать работу, общение с природой и друзьями, спорт. Но без женщин как то....
над этим просто ржал:
4. Наложить на себя руки, повеситься, выпить йаду. Ответ: Сами убейтесь об стену, здесь не ведется обсуждение того, надо ли сводить счеты с жизнью, если нет девушки и больше не предвидется.. . )))))))))))))))))))
с ненавистью к девушкам в здравом уме ты вообще долго не протянешь. иди от обратного - дружи с ними, просто дружи. время расставит все на свои места.
этого делать категорически не нужно, если 1,2,3,4,5 - не твои выходы из ситуации. Просто живи. Я так понимаю, безответная любовь? Растоптали... Понимаю. Тяжело и больно, второго раза не хочется.. Живи. Наслаждайся природой, общением с друзьями, работой. С девушками тоже общайся. Не хочешь подпускать никого близко - не подпускай. Придет время все равно найдется та, которая растопит лед, и которая сможет показать тебе все краски мира.. Все придет. Желаю тебе счастья, и не нужно замыкаться в себе.
Удачи еще раз
Странно, почему у творческого, увлеченного и, как я понимаю, вполне адекватного человека такие глобальные проблемы с женщинами? ! Может быть вы преувеличиваете? Или из-за нескольких провальных попыток вы решили что остальные такой же бесперспективняк? ! В чем дело? ! Если все так серьезно, то может перед тем как начать перекраивать свою жизнь вам стоит навестить психолога? Уверена, все можно исправить! Не можете сами - обратитесь к специалисту, хуже точно не будет! Удачи!
мой юнный друг с чего такой радикализм, золотая середина, это проходит и у тебя всё будет хорошо, не пришло и не встретил, потом будеш улыбатся,
1- волнуют ли тебя девушки или ты их на дух не переносишь? 2-боишься, что причинят тебе боль? реши это для себя! Можешь их игнорировать в 1, 2 - проше к этому относись, твои способы нарушают гармонию и полноту жизни, сам на все ответил! Все еще будет! А пока попробуй просто дружить...
6. спорт - любой вид спорта, хотя чем экстремальнее, тем лучше: прыжки с парашютом, бокс, горные лыжи, виндсерфинг, шоссейные гонки, аэроклуб - дают неограниченные возможности общения и обсуждения интересов в тех областях, где женщин практически не бывает, а случайно забредших одну-две можно игнорировать
7. фиктивный брак - кольцо на безымянном пальце отпугивает расчетливых и меркантильных женщин
8. стать членом закрытого мужского клуба, куда женщины не допускаются, и проводить в нем все свои вечера
в армию!
Да! Ты сильно себя любишь! Это - прекрасно, было бы, если бы ты и людей также любил.
Материалист - это точно!
Какое общество?
Тебе никто не нужен! Да и Ты такой никому не нужен!
Материалист - это точно!
Какое общество?