у вас полное право на личную жизнь, она должна быть!!! !
главное что бы дочь не чуствовала себя чужой на этом празднике жизни
Отношения
Дочери 16 лет. Она против моего общения с мужячиной. Должна ли я учитывать ее мнение?
Конечно должна. Надо узнать у дочери почему она против.
Мнение близких людей всегда надо учитывать!: ) И принимать самой решение!:)
нет, у вас есть свой, вполне здравый, взрослы ум.
хм... .
конечно нужно прислушаться к ней, но перед этим нужно обязательно узнать в чем причина.
возможно она что то не дослушала или перепутала, но также она может просто очень сильно любит Вас и не хочет не с кем делить.
это просто ревность, но обязательно нужно поговорить с ней
Учитывать - ДА! Но решать самой!
намекните ей на то, что и ей тогда придется завязать со своим бойфрендом, а своему мужчине намекните на то, чтобы он сам к ней периодически "подкатывал" (сводил всех в кино, на концерт ее кумира, на Канары, например)
в таком возрасте девочки и юноши считают что им всё позволено так почему вам нет
Если она так говорит, значит у нее комплексы и не допонимания, другими словами маленькая она еще . Что бы что то понимать и возможно еще не скоро "вырастет" и поймет, что это для вас необходимость...
Это проблемка серьезная, надо с дочкой как то переговорить эту ситуацию, ей наверное лет10-13?Если меньше. то это ллегче решить....
Дмитрий Новиков
Ой извиняюсь не учла,да ей 16_это посерьезнее будет,но все же дети на первом месте,но в меру
Я в своё время тоже была против общения моей мамы с мужчиной. Прошло время и я успокоилась. Просто поняла, что это её жизнь и я не имею права вмешиваться, и своими капризами портить их отношения.
Когда Ваша дочь поймёт это, она больше не будет против!
Вам надо с ней поговорить, если вы его очень любите, она обязательно поймет! Конечно ее мнение тоже важно, но попытайтесь ее переубедить...
Дочь тебе не будет желать зла, поэтому надо прислушаться, может вместе решите проблему!!!
конечно с мнением считаться нужно.. но не в этой ситуации
Конечно, ведь может быть он заменит ей отца. узнайте чем он ей не нравится и попробуйте наладить контакт межд ними) настройте их на одну волну. 16 лет самый трудный возраст)
Ну сначала надо с дочкои поговаривать, узнать чем не нравитса а после отава решат чо и как .