Отношения
дочери 19 лет, она хочет жить отдельно с молодым человеком. я против этого. как мне быть?
Очень интересно, когда родители такие заботливые, что интересуются как правильн поступить, ведь нередко родиели просто упираются и стоят на том, что они сказали и все точка. На самом деле я сама еще молодая, но на мой взяд может разрешить? хоть ппробуют, все лучше чем потом ей стукнет 25 она почвствует свободу и выйдет заму за того кого еще знать толком не будет.. . А тут поживут поймут как им друг с другом.. . Хотя конечно с другой стороны может и не стоит, если они совместной жизнью "злоупотребят", дь могут и внуки появится.... Так что это уже с дочерью нужно разговаривать
Не надо запрещать, испортите отношения с дочерью... Люди учатся на своих ошибках.
Я думаю стоит попробовать дать им пожить вместе. Не сойдутся - сами решат разойтись и дочь вернется. Ну а если они подойдут друг другу.. . то ничего не поделаешь. А портить отношения с дочерью из-за такого - на мой взгляд глупо. Можно ведь сделать хуже. Я не думаю что она такая уж и неразумная и будет делать определенные ошибки
пускай попробуют! Не понравится -вернется!
если парень более менее самостоятелен то полюбому нужно отпустить, не понравится сама прибежит
да пусть живет! вы ведь знаете, если будите заставлять она будет на пролом идти! пусть вкусит взрослой жизни, пора начинать. а если что она всегда может вернуться...
мамка, успокойтесь!
ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВ?? ?
её парень алкоголик\наркоман\сутенер ?? нет?
приличный парень? если да, ТО :::
1 ваша дочь уже взрослая девушка и может жить отдельно
2 прекращайте вы быть эгоисткой!... да, многие родители стараются оттянуть этот момент, но:: : обратите внимание на СЕБЯ,
начните выходить в свет ( в кино, в театр, в клуб для тех кому ЗА. . и тд! )
3 смиритесь и ЖИВИТЕ! =)
ПОЧЕМУ ВЫ ПРОТИВ?? ?
приличный парень? если да, ТО :::
3 смиритесь и ЖИВИТЕ! =)
отпустите посмотрите как ей будет там житься)
любое действие рождает противодействие
не препятствуй. просвящай. сделай родной дом желанным ей для посещений.
главное сейчас, чтоб не залетела. а время всё расставит по своим местам.
Дать "зеленый свет", чтоб не стать врагом. Если у них не получится, дочери хоть будет куда вернуться. В противном случае могут таких дров наломать!
она же совершенолетняя отпустите с миром
Лучше отпустить, пусть почувствут на собтвенной шкуре что такое жить с мучиной и терпеть - тепеть.. . Я понимаю что каждая мать будет пытаться оградить свою дочь от разочарования в мужинах, от взрослой жизни, от предательства и т. д.. . Ну еще если взять в расчет какие сейчас пошли мужчины. . Да и были наверное.. . Короче, отпустите и все.. . Не всегда же жить в розовых очках. . Когда-о же все равно придетс отпустить!!!!
я тоже стала жить отдельно от родителей когда мне было 19 а если будете против настроите против себя
Уважаемая Дарья! Ваш страх понятен, но не прятать же дочку в пробирку и сдувать пылинки! Отпустите с миром, Благословите в душе и от души, и радуйтесь что у Вас такая хорошая дочь.... ДА, и не мешало бы поговорить с ней о средствах предохранения и о том что это все-таки вопрос индивидуальный, который правильнее всего решать со специалистом! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ!!!
мы с мужем ушли жить отдельно как раз в 19 лет, пять лет прожили не вступая в брак, сейчас растёт дочь-красавица, я вспоминаю те времена как трудные (два студента) , но замечательные. нам родители, правда, помогали))))