Отношения

Я поз-сь с парнем ему 29 лет,меня зацепило общение, на 4 свидание я с ним переспала,после он даже и не п

Я познакомилась с парнем ему 29 лет,меня зацепило общение, на четвертом свидание я с ним переспала,после он даже и не позвонил,да и особых затрат тоже не делал,выходит мной просто банально воспользовались на ночь?
не-не-не, девушка, у Вас неправиьное мышление!!! !
Это ВЫ им воспользовались на ночь, плюс приятно провели время и пообщались.
Мужчины, поверьте, не являются центров Вселенной, Вы тоже имеете права на Свободу.
Анатолий Басов
Лучший ответ
Может для галочки сделал.... ( не обижайся, но парни такие есть...)
Причем на халяву! :)
Ferrari Ferrari
Может Вы ему в постели не понравились и он не стал про это говорить.
Но больше шанс что просто воспользовались.

А на счёт "затрат" - Вы думали что заплатить должны или по "бартеру" отработать ?
Кот-Мася Масян
Парень он есть парень, не отказывают он и воспользовался. А больше не хочет встречаться, да потому что он искал не такую легкомысленную. Следущий раз будь умничкой. Счастье и удачи!
Вера Шатохина
ой, да это сплошь и рядом. надо проще относиться. поэтому веди себя так, чтобы ты пользовалась, а не тобой
Видимо ему не понравилось, понравилось бы от и дальше за тобой бы бегал...
ну конечно =), погоди может он еше обявится внезапно =), а мож ему чтото не понравилось - может твоя боступность
А ты случайно не из Ейска?
Олег Феникс
Выходит так.
ДА!! ! Конечно же да. Снимаем розовые очки и начинаем работать головой! . (А не тем, чем ранее)
выходить, что так.. .
может ты просто ему не понравилась в интимном плане.
А четыре свидания куда деть
видимо так
как говорится если он не звонит, он не потерял номер и он не занят, он и не собирался звонить
так что ты права, воспользовался.. .
но знаешь много их таких !!!так что не грузись по этому поводу!!!
Выходит так. Не огорчайтесь все еще у вас впереди, а о нем не думайте живите настоящим и будущем.
Выходит, что так
Впредь будешь умнее.... Надеюсь)))))
не задумывайся о том, ЧТО ПОДУМАЛ ОН... главное насколько ты была удовлетворена полученным удовольствием.. вообще попытайся пока воспринимать мужчин так же как и они нас, ТОБТО используй их ради удовольствия, ..досуга, развлечений, новых приключений, даже банально, ради медицинских целей!! !
Кстати, возможно он еще просто пробует себя в отношениях, а для чего-то продолжительного не готов. действуй по принципу "ПЕРЕСТУПИЛА-ПОШЛА ДАЛЬШЕ".
Да, но таких мужчин, к сожалению довольно много) Главное, не зацикливайся на этом и живи каждой минутой)
Zikosh _