Отношения
Как ВЫ считаете, нормально ли то, что у парня в 29 лет нет ни прав ни машины???
а что он достиг вообще по жизни к своему возрасту без машины---на это ориентируйся
Ну, если в 29 лет человек называет себя "парнем" - то боюсь, что его ближайшая машина - или в "Детском мире", или в парке аттракционов.
Нормально, не волнуйся!!!
конечно нормально
Это меня не касается.
Без прав не человек
Нормально... Если на своей яхте или самолёте рассекает, нафига ему машина...
Не в машине счастье.
нормально
да. Не лежит душа,
ммм... не насосал..)))))
Михалина Струнина (Лепская)
У тебя есть машина ?)
Станислав Матчин
Ахахахахахах убила))
Я так первую машину купил в 36 лет и не страдал от нехватки ее. Странная у вас логика
Она мне нахрен не нужна, хоть в каком возрасте
а если купит запорожец старый убитый и права, это что-то изменит?)))))))))))))
А что машина и права это какой то показатель, нормальности ?
абсолютно нормально. я к примеру, получил права и купил машину в 36 лет, предварительно купив 4 квартиры, и до сих пор на работу общественным транспортом добираюсь, и дискомфорта от этого не ощущаю. а покупать машину на последние деньги, а тем более в кредит, это понты, хотя как показывает практика многие на это ведутся.
нормально. чего тут такого то? я и 40 летних мужчин таких много знаю.... каждому свое. у них жены с правами.
Порой из за машины вечные проблемы в отношениях так что нормально.
ага лучше если будет бывшим зеком, наркоманом или алкашом, но с правами и машиной))))))))
да нормально!!
ну незнаю есть кому не в кайф
Нормально!!!
Значит ему это не надо
у некоторых и до пенсии этого не случается