Отношения

Как вы считаете нормально будет спросить у твоего парня о его прошлых отношения?

нет.. это не нормально.... прошлое прошло уже
Екатерина Владимировна
Лучший ответ
Поверь на слово. Не надо этого делать:)
о прошлом лучше не спрашивать
Vo
Vova
не стоит, начнет сравнивать, может и не в твою пользу!
Marlen Kokeshvili
а почему бы и не спросить. не вижу не чего такого в этом. если вас это интересует не бойтесь спросите. я спрашивала и мне за это язык не откусили
зачем, любопытства ради?
Это нормально. Всем нам интересно, что ж было в прошлом нашей половинки, но здесь надо обозначить что это прошлое и его не воротишь. Нужно строить будущее в несколько раз лучше того что было, как бы учась у своего / его прошлого.
Катя Верженюк
Смотря что Вы хотите узнать. Количество - не спрашивайте и выбросте даже из головы мысли узнать об этом - Вам же хуже будет - появится недоверие.
Можно лишь спросить - закончены ли предыдущие отношения. И есть ли угроза появления обиженной подружки, которая может пакастить - вы действительно должны доверять парню и вместе оказывать сопротивление в такой ситуации - парень точно это оценит.
В этом конечно ничего такого, но лучше сделай вид что тебе это не итересно. Не нужно показывать свою ревность. Это несколько принижает тебя.
Не зря говорят: Меньше знаешь - крепче спишь. Если хочешь убедиться в правоте народной мудрости - тогда спроси.