У меня было всего 5 парней, приэтом я ни с кем не спала и отношения длились не больше месяца, тк люди подводили и искали других. Летом я познакомилась с один парнем и так получилось, что мы решили попробовать встречаться (то есть он 4 парень), отношения снова меньше месяца из-за ссор, он писал другим девушкам, говорил за спиной совершенно другое, расстались, но благодаря этому я начала общаться с мальчиком, который был в той компании. Мы общались, помогали друг другу, ездили в другой город, на озеро, спустя время начали встречаться (он как раз 5).Он меня познакомил со своими родителями и я его со своими, думали о будущем, каждый день, каждый час (не считая ночи) проводили вместе, а когда пришлось разъехаться по городам из-за учебы, он не может принять то, что видел как я целовалась, ходила за руку до него (то есть это было на его глазах), но я даже не думала, что он мне так сильно будет нравится, что он будет самым дорогим человеком для меня. И уже 3 месяца мы разбираемся с этим, ругаемся.. Он говорит, что это моя ошибка (и я с этим согласна) и искать решения этой проблемы надо самой.. Я говорила много раз, что нужно это принять, тк я его прошлое принимаю (спал с девушками ради удовлетворения ~4-5 человек), но он отвечает на это, что, да, было, но было это не на моих глазах, что я не видела всего.. И просит решение проблемы, чтоб я сама нашла выход из этой ситуации. Я понимаю, что прошлое не вернуть и не исправить.. Но как поступить так, чтоб мы не расставались (тк ни он, ни я этого не хотим, очень сильно любим друг друга) и ему стало легче, чтоб не было загонов над всей этой ситуацией, и все уже забылось..
Прошу помогите, очень дорог этот человек, очень сильно его люблю
Отношения
Как принять парню мои прошлые отношения, которые происходили на его глазах?
Ты абсолютно не понимаешь кое чего, основной момент состоит в том что он вменяет тебе вину которой нет, а ты под давлением чувств принимаешь её на себя.
Если говорить о некоторых деталях которые на самом деле обсуждать не нужно, но для понимания логики ситуации это нужно сделать, у него было 4-5 девчонок с которыми он спал ради удовлетворения как он видимо и сказал, а у тебя было 4 парней с которыми ты не спала и если разобрать мораль этих ситуаций, то очевидно низкоморальным выглядит здесь в первую очередь он. И на счёт того что ты могла целоваться с каким то твоим текущим парнем на улице, при людях, то само действо довольно интимное (если это не просто чмок, что в норме) и в обычном случае это не очень красиво делать (это можно сравнить с тем как заниматься публчиным сексом, но некорректновть в этом случае значительно меньшая само собой). Но очевидно вопрос совсем не в этом, а в его проблеме восприятия того что он видел что ты была с парнем, тем не менее ваша нравственность исходя из всей информации нельзя сказать что прям плохая ппц, но в его случае исходя из вышеописанных фактах о тебе и о нём, у него очевидно она несколько хуже. И проблема состоит в его голове и ещё она в том, что ты признала себе вину которой на тебе нет. Ты должна оперировать в общении очень конкретными и логичными вещами и нельзя позволять ставить себе вину, если её нет. Его я так понимаю абсолютно не волнует тот факт, что целоваться на людях не очень красиво (он может так и не считает, это я так считаю) но его волнует то что он видел это и по этой причине он вменяет тебе вину, ты же понимаешь какой это абсурд. Любовь любовью и она когда нибудь да пройдёт в любом случае, но когда совершаются такие вещи не справедливые, нужно бороться в первую очередь за эти вещи восстанавливая справедливость и даже если ему не понравится и например он бросит тебя и ты не дай бог себе ещё вину придумаешь что ты ошиблась что боролась за справедливость, в то время как за любовь бороться надо, то на самом деле ты сделала всё правильно. В общем основная суть которую тебе нужно понять это то что нельзя принимать эту вину и открыто ему говори об этом и очевидно у него будут аргументы против, но они точно не будут логичными, то что он видел это, это не логичный аргумент, потому что он ничего не меняет, факт свершался в любом случае при его наблюдении или без его наблюдения, точно так же как и его секс, а то что он видел и у него с этим проблемы это уже не твоя вина, это его проблемы из за этого.
Он угарает что ли? Винит тебя в том, что ты состояла в отношениях, да еще и в эгоистичной манере? пхах либо он с этим мирится, либо пусть другую ищет, другого варика нет. Я понимаю еще, если бы ты спала там с кем то, но это... идиотизм)
Здесь 2 варианта - хороший и плохой, по отношению к тебе
Хороший - парень эгоист, он пытается манипулировать тобой, чтоб ты бегала за ним
Второй вариант поинтереснее - парень конкретно хочет узнать - почему ты рассталась с теми, что послужило причиной? Ты конечно может не все ему расскажешь, но возможно он хочет знать твои так сказать - недостатки... Я когда с девушкой начинаю общаться, иногда пролетают слова мол бывший и все такое, и мне иногда интересно - почему расстались, кто виноват? Может он, может ты? В общем так вот
Ответ :
Конкретно по вопросу, ну я не знаю что тебе точно сказать, я ни тебя, ни его не знаю.... Могу посоветовать вот что : поинтересуйся у него, зачем ему все это знать? Скажи ему, что те парни было недостойны меня, а ты достоин... ну что то в этом роде... намекни ему, что те парни это лишь "тест " на любовь и они его не прошли, п ты прошел... В общем, можно много сказать, а как поступить - решать тебе ..
Фух пальцы болят печатать не телефоне )
Ответ :
Фух пальцы болят печатать не телефоне )
"У меня было всего 5 парней, приэтом я ни с кем не спала и отношения длились не больше месяца, тк люди подводили и искали других. "
Тебе не кажется, что с тобой что-то не так? Никто тебя не хочет...
Dean Vrtlakovski
Кхм.. Я должна с каждым встречным спать? Дело не в том, что они меня не хотят, а в том, что я сама этого не хочу
Твой МЧ манипулятор со стажем. Вопрос только осознанно он это делает или нет. Встречался же с тобой сразу, а теперь заднюю даёт. Это не без причины. Либо хочет, чтобы ты за ним бегала, либо хочет расставания.
Dean Vrtlakovski
Говорит, что хочет понять как я рассуждала, когда заводила те отношения
И тк мне было в тех отношениях плохо, после всего, что узнала, то отвечает на это так: "тебя никто не заставлял"
какое решение этот эгоист ждет от вас, не понимаю
что вы убьёте своего бывшего что ли
ему поможет ТОЛЬКО психолог
больше ничего
что вы убьёте своего бывшего что ли
ему поможет ТОЛЬКО психолог
больше ничего
Согласен с Escanor.Я знаю большое количество пацанов с таким отношением к девушке. Парень сам должен принять это
Dean Vrtlakovski
Пыталась ему объяснить, что нужно просто принять
Говорит, что это не просто, тк он всё это видел
И взять так просто, и принять у него не получается