Отношения
Нету доверия из-за прошлых отношений
У меня были отношения в прошлом в первой случае странная мадам была и чувства остыли во втором просто использовали для ревности меня. В эти отношения я вложил все доверие. А сейчас когда начались отличные отношения которые уже пол года длятся, были даже сильные соры, но мы не расстались у меня всё равно есть страх что меня променяют на другого, ревность очень выросла из-за этого, даже когда мы с девушкой гуляем в своей компании друзей и она с кем-то смешинку поймала, я знаю что это нормально, но появляется чувство что я не нужен и тот человек интереснее меня. И очень жалею что когда видно было что чувства палённые я вложил все доверие, а сейчас когда это настоящие отношения не могу принять. Если есть кто знает что делать очень прошу помочь
Бывает всякое в жизни. Сценарии отношений могут как повторяться так и быть абсолютно разными.
Поэтому если прошлый раз было что-то плохое это оне значит , что оно повторится, как и не значит что повтор не возможен. Смотрите по ситуации
Ты превратился в закомплексованного эгоиста. Тебе надо просто принять, что есть кто-то и в чём-то лучше и интереснее тебя. И всегда такие будут. ВСЕГДА. Только это не значит, что тебя из-за этого бросят. Учись просто радоваться. Если тот чел сказал что-то смешное, то почему бы просто не порадоваться за него и не посмеяться вместе с ней? А когда ты всё время такие вещи воспринимаешь с точки зрения конкуренции, то ты автоматически проигрываешь в в ТВОЕЙ(!) же собственной голове созданном состязании. И так будет всегда, пока ты будешь грузиться из-за этого и пока не начнёшь смотреть на вещи иначе. Подумай над этим.
Повышай самооценку и не будь лoxoм. Девочка не виновата в твоих комплексах
Рассказать ей и пусть она чаще обнимает и обещает всегда быть рядом
Никак особо не избавиться от этого, единственное что модно делать это самоубеждение, что эта девушка другая, что сейчас другие отношения. И повторять как модно чаще. Мне первая жена изменила, тогла тяжело это переживал, со второй женой все прекрасно уже почти восемь лет вместе и все равно бывает эта хрень проскакивает. Самоубеждение помогает, может и вам поможет.
У Вас такой деструктивный настрой… и вы с таким настроением пребываете в отношениях? К сожалению, с Вашей прокачкой итог у отношений один – разрыв, так как вы разрушаете не только себя, но и партнера. Но вы можете всё изменить. Сначала прокачайте себя в плане уверенности: займитесь спортом, читайте книги, запишитесь на интересные курсы, в общем – развивайтесь. Девушки очень любят умных и интересных собеседников. И только уже потом начните думать о союзе. Без уверенности в себе союз не будет иметь смысла.