Отношения

Стоит ли отказаться от отношений? Неудачи в прошлых отношениях с девушками, причина ли отказаться от отношений вовсе ?

Ты просто не сможешь. Пока тебе горестно, пока депресняк, ты, конечно, можешь порассуждать на тему "да, ну нафиг этих баб!",но потом депресняк замучает на другую тему:" как же хочется любви и понимания..." И никуда ты не денешься, пойдешь опять искать девушку. Поэтому лучше прости тех, кто сделал больно прямо сейчас, потому что чем дальше тянешь, тем глубже обида уходит внутрь и тем сложнее ее вылечить. А она потом наложит свой отпечаток на новые отношения. Поэтому советую тебе поработать над прощением. Это будет куда полезнее, чем пытаться сделать то, что сделать невозможно. От гормонов не убежишь. И сила воли тут не поможет.
Леруська Визирская
Лучший ответ
а куда ты денешь своё либидо?
***dinulya ***
каждый сам себе хозяин - барин: хочешь - откажись... жизнь твоя и спустить её в помойку или все таки попытаться сделать её нормальной - дело сугубо лично твоё...
от сексуальных отношений отказываться нельзя
Девушек пруд пруди.

Нужно изменится самому, извлеки уроки своих ошибок.
вот так и в европе завелись.. пидара*ы!!!
Асет Утепов
Если отношения всё же для вас важны в жизни, то нет.
Светлана Киселева Всё напрасно. Глухой он.
Нет это не повод .не удачи в отношениях бывают у большинства. не стоит из за этого сдаватся. а пробовать и пробовать снова. тогда и тебе улыбнется удача.
Когда ты был маленький и учился ходить, ты падал раз 100, но тебе ж не приходила мысль о том что может это не твое???! Пробуй, небойся и неунывай! Тебе опыт нужен, дак получай его) можешь на собаках потренероваться))) шучу
Татьяна Шварц