Отношения

Почему девушка обижается когда парень не продолжил с ней общение после первого свидания,на котором она сказала ему,(вн)

Игорь Миркин
Это она, скорее всего себе цену набивала: сейчас многие девушки любят называть (абсолютно безосновательно, кстати) себя гламурными сучками. Или это маска у нее такая. Но если она обиделась, что ей не перезвонили - значит уже до сучки ей далеко.
Цыбен Цыбенов
Лучший ответ
Ну смотря в какой форме она это сказала. Если в шуточной, то я позвоню (если, конечно, в остальном всем она мне понравилась) все равно. Если она всерьез — ну нафиг такую, пусть продолжает сидеть на Ответах и ныть))).
потому, что парень не смог принять ее такой какая она есть. это тоже человек, со своими особенностями. попробуйте ощутить, если я вам скажу - "вы абсолютную глупость сейчас спросили, как можно вообще задавать такие вопросы. " чувствуете защиту возникшую? вопрос конечно хороший, но нужно принимать людей такими, какие они есть, и быть честными с людьми, этого всем не хватает, мне тоже, поэтому важно признаться открыто о вашем отношении к ней, что бы не возникало непонимания. обида возникает так же вследствие скрытности, когда ситуация не проясняется до конца, девушка остается в непонимании того, что происходит. По поводу отношений порекомендую настоятельно послушать лекции сайта аудиоведа. ру (audioveda.ru) спасибо и удачи вам.
Таня Луппова
Думала, что парень не струсит, но ошиблась и сейчас просто расстроена))
да она заявила это, хотела, чтобы вы убедили ее в обратном!)
Ну а вы напугались, и не попробовали еще раз встретиться и разобраться так оно или блефует.
девочка со странностью... и обижаться после нечего сама себя опустила
каждая женщина королева как минимум сама для себя. и ущемляется самолюбие кода она понимает что непришлась "по вкусу" и идет защитная реакция гламуризм высокомерие "ссученность" хамство оскорбления (ну это крайности) резко усиляються, а на первом разе просто могла и выёжитнуться
Рита Кучук
она думает. что это достоинства, а не недостатки.
Bauyrzhan Bisenov