Отношения

хочу поделится..просто злая такая :D сдала комнату парню..мой парень приревновал и сказал что я буду с ним спать

(с парнем которому сдала) говорит уходит от меня( а я то спать с этим не собираюсь.) РррРРРррр ужас..бесит)
Мая Газизова
1. Зачем тебе парень, который думает, что ты будешь ему изменять? доверия нет! А без доверия будущего не построить.
2. явно ты не от хорошей жизни начинаешь сдавать комнату. Он что, даже этого не понимает?
А.
Александр ...
Лучший ответ
Мая Газизова наверно да..
Настенька Кузнецова Да слушайте побольше таких советов...
Ваш парень не приревновал, а мыслит реально, поскольку лучше понимает мужскую психологию. Трезво мыслящая девушка до такого не додумается даже ради репутации
Z@mirbek $@matov
Мая Газизова блин..ну я не собираюсь с ним спать!) тем более я люблю своего парня и изменять не хочу..меня пока что все устраивает
Толя Гущин вот молодец парень, не дурак и трезво мыслит ...
а правда я не понял ты чего с ним дружить собралась или в прятки играть, парень прав шутка не удалась!!
Мая Газизова блин я сдала потому что деньги нужны! была бы девочка я бы девочке сдала! а у этого парня есть девушка которую он приводить будет
Избавить от необходимости сдавать комнату не может, а претензии предъявляет. Не мужчина, а самец.
Это отмазка... он давно хотел уйти. а сейчас просто нашел повод...
Alisher Baibolat
Мая Газизова может быть
девушкам надо сдавать, если парень есть
Дарья Белова
Мая Газизова ну не было девушки,а этот срочно написал..
не дурак значит твой парень
Мая Газизова почему?? я не собираюсь спать с этим парнем!!!
не бесись это нормальная реакция нормального мужчины, а теперь виртуально смоделируем такую ситуацию. твой парень решил сдать комнату студенткам . и ты типа скажешь-" НОРМАЛЬНЫЙ ХОД ВЕДЬ ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ НАШЕГО ТИПА ОБЩЕГО БЮДЖЕТА, ИЛИ НЕМЕДЛЕННО, УБЕРИ ЕТИХ МАЛОЛЕТОК"
Мая Газизова ну блин..я объясняла ему что спать не буду с ним тк он мелкий для меня(21 год) та и девушка у него есть
Ну ты "глупая" ваще) ) Девушка все просто, поставьте себя на его место, как нормально? Что бесит то, понять не могу, глупости пишите. Его чувства понять можно, это здоровая реакция на эту ситуацию. И думаю у вас бы были такие же. Эх..
тебе просто хочится чтобы тебя ревновали, не стоит говорить о том что там некому больше сдавать, это тупая отмазка, если тебе твой молодой человек дорог, не стоит испытывать его терпение, потому что он может подумать что ты ему изменяеш, может бросить тебя, или изменить тебе тайно, потому что будет к тебе относиться так же наплевательски как и ты к нему, ты не слушаеш его мнение, это уважение?? ? вот и не жди к себе уважения тогда и не жди понимания, раз ты не понимаеш его, поговорка хорошая есть - как аукнется так и откликнется, а про доверие тут не надо чесать, если ты его тупо унижаеш и не слушаеш
Мая Газизова та блин говорю же я!это не только мое решение..я с мамой еще живу
Ну пусть сдаст свою комнату какой-нибудь девушке. =)
Alema Chinga
Мая Газизова а ему нечего сдавать :D
Комнату сдаёшь ещё?)))
М Аджиева