Мы встречаемся два года, все это время он доказывал свои чувства и словами и действиями. Мы живем в разных городах, но звонит каждый день, он мне присылал цветы, подарки, ухаживал как никто другой, приезжает часто как может, ездили отдыхать вместе, каждый отпуск со мной проводит... Многие кто видел его со мной впервые говорили мне что по нему видно, как сильно он влюблен, как с ума сходит... Да и я сама чувствую что чувства у него серьезные... Никто меня так не любил никогда, другие только игрались со мной, а этот готов жениться, завести детей, собаку, дом... Я сама безумно хочу прожить жизнь с ним, он самый заботливый и любящий парень в моей жизни... НО...
Как пошли разговоры о свадьбе, решила его проверить. В целом я всегда была уверена что ВСЕ парни изменяют... Но мой всегда казался ангелом который зациклен на мне и ему нет дела ни до кого. Как бы не так... Залезла в его телефон... Да, ужасный поступок, но хотелось убедиться что он реально самый преданный... ан нет (((((((( Спал он с другой девушкой... При том говорил ей что у него есть любимая, но спал с ней... Млять... Ну как же так...
Они больше не общаются. И я не знаю что теперь делать. Конечно я могу послать его и разорвать отношения, но что дальше? Найду другого, влюблюсь, а окажется очередной кобель?
Я конечно понимаю что мужикам нужен секс и когда мы по много месяцев не видимся конечно сложно устоять... К тому же она явно была чисто для ублажения, они даже ни о чем больше не общались... Но как дальше жить и что с этим делать? Я потеряна :(
Может он еще не нагулялся... 27 лет парню... МОжет нахрен эту свадьбу и пусть гуляет ((((((((((((((
Отношения
Два года с парнем вместе, дело идет к свадьбе... Узнала что он мне изменил... Как дальше быть?
не верю в отношения на расстоянии, поэтому не удивительно, что такое произошло... мы с моим будущим мужем жили на расстоянии пол года, правда он приезжал ко мне раз в неделю, а потом просто увез к себе)
В вашем случае, я бы не простила, но вам решать нужно самостоятельно, так как нам неизвестно на сколько вы его любите, сможете ли доверять в будущем, ведь жить без доверия к своему любимому человеку это ад. Каждый раз, когда он задержиться на работе, вы будуте на иголках, после каждого звонка, письма от человека женского пола вы будете гадать есть ли у них что-то, или нет. если вы это выдержите и сможете довериться, то стоит продолжить отношения.
Любишь сильно?
Пусть гуляет, если не брезгуете его
все мужики изменяют
От нас что Вы желаете ?
как вы собираетесь женится если вы в разных городах находитесь?
ты его любишь или просто боишься что ненайдешь другого, или просто нелюбишь его а привыкла но привычка это нелюбовь так что лучше неженись )
Голуба нет не прощать . И с этим человеком жить не льзя . Не унижай себя перед этим говном. Найдешь хорошего. А это говно шли . Все будет хорошо
вам нужно жить вместе, а не порознь уже давным-давно.
Все разные. Это Ваша жизнь и только Вам решать что будет с отношениями дальше.
Если изменил когда встречаетесь, то не факт, что не изменит в законном браке. Конечно если вы уверена сто процентов, что он вам изменил, проверьте.