Отношения
мой мужчина поднял на меня руку, мы давно встречаемся и дело идет к свадьбе, но после этого я боюсь что свадьба все толь
мы давно встречаемся и дело идет к свадьбе, но после этого я боюсь что свадьба все только все усугубит. Как мне быть?
Это то, что ждет тебя в дальнейшем! 100%!!! Ну... думай, что тут еще скажешь!
А за что поднял Ты его при этом не била А то я слышал люди в парах друг друга лупят Если просто он себя не сдержал от глупости то так и будет руками махать Разойдитесь
закинчивайте отношения с ним и срочно
Знаю все это не по рассказам. Уходи, то есть заканчивай отношения. Что бы ни было дальше - всегда может закончится и более худшим. Терпение тут не поможет.
Тебе решать, но думаю ( из опыта) не надо выходить за него, хорошего не будет!
Запишись на курсы теквондо. В семейной жизни пригодится ))))
Да уж, если вы до свадьбы до того вынесли ему мозг, что он не нашел другого способа повлиять на вас как применив силу, то что же будет когда появятся пеленки, бессонные ночи у больного ребенка и прочие прелести? Как это не печально но вы не прошли тест на хорошую жену.
Вам категорично противопоказан официальный брак.
Вы до того слабы духом, что не сможете не изменить своего отношения к партнеру после того как получите по синяку в паспорте. Станете считать (а вероятно уже сейчас считаете) , что он вам что-то там должен.
А никто ничего не обязан кроме как детям и родителям.
Будет ему с вами комфортно жить, он никуда и не денется и не обидит.
А не будет комфортно, то дав вам пендаля на прощание, кинет вас в самый неподходящий момент.
как правило, если поднял руку раз, то будет и ворой! А ведь вы еще и не жена ему!! ! Задумайтесь! Хотя, некоторые сччитают - бьет значит любит! Каждый выбирает свой путь. Слушайте сердце. Хотя и ситуации бывают разные можно так мужика довести, что он в бешенстве и вдарит. Разберитесь в ситуации, проанализируйте, поговорите с ним и выслушайте его позицию. Удачи!!!
Правильно боишься, что свадьба только всё усугубит. И за опоздание на свидание, тоже наверно выговор делает.
У них в семье наверно рукоприкладство - это норма. Узнай исподволь дрались ли родители.
Байкот таким отношениям. Не то после свадьбы и свекровь за волосы оттаскает, да ногами отлупит, как было у меня.
бить будет и дальше - это уже доказанный факт. а вот твой выбор зависит от того, будешь ли ты терпеть или пойдешь разводиться
Бросать, как бы не было больно и тяжело. Мужчина, который поднял руку на женщину - уже не мужчина. Даже если он клянется больше так никогда не делать - не верьте, такие люди не меняются.
Ты верно опасаешься. Если сейчас он так себя ведет, думая, что все можно, то потом жди еще худшего.
в следующий раз и ногу не постесняется поднять и подручные средства в ход пойдут
Да ну нах! ..тоже мне проблема, руку поднял! А ГДЕ СКАЗАНО ЧТО НЕЛЬЗЯ, особенно если ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!
Вот тут все советуют! Но никто не знает как всё было! Если вы себе много позволили пнули его, ударили кулаком, особенно по лицу при этом всячески обзывая и т. д. То за такое можно получить пощёчину, от каждого уважающего себя мужика! Вы женщина, слабая, нежная, так вот и будьте ею и не пытайтесь мерятся силой с мужчиной! То есть не смейте позволять себе поднимать руку! Ежели была пощёчина, то мы не знаем адекватности этого поступка! Вот так сказать бросай и уходи! Да кто вы все тут такие советчики! Человеческая психика и поведение это не холодильник который вот неожиданно перестал морозить!
Не зная предпосылок поведения вашего молодого человека, причины происшедшего, грамотный человек рекомендацию вам не даст!
А всё остальное это житейская "бабкина" психология которая может только навредить!)
Сильно побил7 Или так толкнул может. А то зная как вы преувеличиваете, можете сказать что вообще нафиг чуть неубил))
Беги от него как можно дальше! И не жди ничего, и не жалей. Это твоя жизнь! Спроси себя, разве такую жизнь ты хочешь? И ответь на вопрос сасой себе.
Я бы на Вашем месте здорово подумал, прежде чем идти под венец, сейчас вас ничего не связывает, а он уже на Вас руку поднял, в семейных же отношениях он может повести себя как собственник и тогда, рукоприкладство будет в вашей семье нормой.
если раз попробовал, уже не перестанет, поверь опыту, не одного миллиона женщин