Потому что любим! потому что понимаем что нас тоже любят хоть и бьют, потому что нас это устраивает, потому что гордости у нас нет, а главное наверное потому что не злопамятные! Одним словом потому что дуры!)) )
Хотя.... просто потому что хотим сохранить семью, думаем что всё наладиться и изменится!
Значит есть за что терпеть такого мужика!
Меня тоже никто не бьёт!
Отношения
Бьет-значит любит??? Почему мы прощаем мужчин, поднявших на нас руку?
потому что дуры набитые! 3 года терпела такого урода, верила что исправится, ведь после каждого побоища были его слёзы и уверения что любит! не выдержала - бросила ))) и не пожалела, нашла себе хорошего мужчину ))))) живу и радуюсь, не клята, не мята ))))))
Когда бьют женщин ни о какой любви тут и речи быть не может (даже уважения уже нет никакого). . и продолжать такие отношения, думаю нет и смысла... расставаться надо после первого поднятия на тебя руку. .
а почему вы их прощаете?
значит дуры
Я вам скажу это не женская психология!! Это мужская она скорей связана с тем что мужчина не состоятельный морально!! Хотя есть случаи когда наоборот женщины просто играют м получют выводя мужчину!!! Хотя их сложно потом назвать мужчинами!! Я не спец в этом у меня свои методы как поставить на место будь то женщина или мужчина!!!
Раз попробовал ударить, но промахнулся, зато я нет... Теперь, боится рядом со мной дышать громко....)))
Бьют - от сознания собственной слабости и потому что ПОЗВОЛЯЮТ!
А прощают потому, что понимают НАСКОЛЬКО он слаб ...
Устаревшее высказывание, лучше сказать бьёт = значит трус!! !
Свою злобу на женщину только трус может вымещать, я бы сковородой меж глаз засадила, потом видно было как захотелось ещё раз рискнуть.
Это любовь, но всё таки с этим надо бороться.
я бы не простила
прощают только те, кто себя не уважает!!!!
Поднявший руку один раз - поднимет и второй, и третий... .
Так что от таких мужчин нужно избавляться сразу)))) )
Значит не любит раз поднял... потому что мужчина который по-настоящему любит никогда руку не поднимет....
Не стоит прощать, да и доводить до такого тоже
Он на вас поднял руку, а вы ему в супчик "пургенчику" в лошадиных дозах, чтоб чихнуть боялся:)