Отношения
стоит ли прощать, если мужчина поднял на тебя руку ?
Нет. Во первых: это уже не мужчина, во вторых: простишь и всё повторится вновь.
Ну на первый раз можно и простить.
Крик и побои. опьяняют мужчину и он обязательно повторит ТО, что принесло ему однажды такой кайф.... Можно простить нервный срыв, но всегда надо быть готовой к повторению, в еще более сильном проявлении.... А что делать, закрывать в ИТУ или уходить самой, надо решать самой... жизнь и так коротка....
Если простишь руку.. .
ПОДНИМЕТ и ногу....
НЕТ... если поднял один раз... то будет всегда бить....
Не прощай, это повторится. Рано или поздно, но скорее всего тебе не придётся долго ждать... (((
Нет.
а нужно ему тоже хорошо дать по голове чем. нибудь тяжелым.. и тогда простить.. все должно быть наказуемо.. если просто простить.. это ваши душевные муки и переживания.. а так.. пусть тож. почувствует.
Нет, этих педерастов прощать нельзя.
вы же все равно простите, я ведь права?!
нет, конечно. Если ударил раз-будет и второй и третий....
нет.... это повторится ещё и ещё и ещё и ещё....
Как говорят бьет значит любит, смотря как ударил и за что)
это же унизительно. он вообще не знает как уважать люди.
Беги от него, поднял руку раз - будешь битая не раз! ((((
нет нет и нет. не в коем случае. как бы он после этого не клялся в любви! настоящие мужчины некогда не поднимут руку на женщину! Запомни это!!!!
раз это случилось один раз. повториться и еще.... прощать нельзя! для них это как норкотик