Отношения

стоит ли прощать, если мужчина поднял на тебя руку ?

Нет. Во первых: это уже не мужчина, во вторых: простишь и всё повторится вновь.
*** M@ri@***
Лучший ответ
Ну на первый раз можно и простить.
Крик и побои. опьяняют мужчину и он обязательно повторит ТО, что принесло ему однажды такой кайф.... Можно простить нервный срыв, но всегда надо быть готовой к повторению, в еще более сильном проявлении.... А что делать, закрывать в ИТУ или уходить самой, надо решать самой... жизнь и так коротка....
Если простишь руку.. .
ПОДНИМЕТ и ногу....
Yuriy Gaponenko
НЕТ... если поднял один раз... то будет всегда бить....
Анна Лещенко
Не прощай, это повторится. Рано или поздно, но скорее всего тебе не придётся долго ждать... (((
Юлия Бородина
Нет.
а нужно ему тоже хорошо дать по голове чем. нибудь тяжелым.. и тогда простить.. все должно быть наказуемо.. если просто простить.. это ваши душевные муки и переживания.. а так.. пусть тож. почувствует.
Нет, этих педерастов прощать нельзя.
вы же все равно простите, я ведь права?!
нет, конечно. Если ударил раз-будет и второй и третий....
нет.... это повторится ещё и ещё и ещё и ещё....
Как говорят бьет значит любит, смотря как ударил и за что)
это же унизительно. он вообще не знает как уважать люди.
Беги от него, поднял руку раз - будешь битая не раз! ((((
Alina Cusnir
нет нет и нет. не в коем случае. как бы он после этого не клялся в любви! настоящие мужчины некогда не поднимут руку на женщину! Запомни это!!!!
раз это случилось один раз. повториться и еще.... прощать нельзя! для них это как норкотик