Отношения

Почему, если мужчина поднимет на женщину руку, то это непростительно, а если женщина - то наоборот?

Всем не наоборот, а так же непросительно. На что рассчитывает женщина поднимающая руку на мужчину? На то, что по причине её слабости, мужчина не решится дать её сдачу. А допустимо ли бить того, кто не даст тебе сдачу? Нет, это низко и отвратно. Так что женщина, ударяющая мужчину, заслуживает лишь презрения. И если получит сдачу, то это будет по заслугам.
Жаркын Нурлановна
Лучший ответ
Так сложилось что девушки рождаются с определенными бонусами:)
Василий Попов
не знаю, откуда вы это взяли. по моему и то и другое - мерзко. я не могу говорить, что так поступают только подонки и т. п.... большинство людей могут сорваться, а кто-то просто защищает себя. но для нормальных людей поднять руку на другого человека это мерзко и ненормально.
Яна Татищева
Если баба поднимает руку на мужика, значит она считает, что ровня ему физически и психологически. Тогда, будь добра получить по репе, как мужик. Все норм.
смотря какая баба, если к примеру это Маша Кулакова, то боюсь мужчина навсегда забудет как поднимать руку на нее, но а если он все таки сможет ее ударить, то такому мужчине можно и памятник за геройства ставить, ну если конечно среднестатистический мужчина
Потому что доминируй, властвуй, унижай.
Глупо кого то бить, Не мужчины ни женщины не имеют на это право от рождения. Мужчинам просто могу сказать, что Вам не олбязательно бить физически, есть много других способов отучить девушку драться...