Отношения

Мужчины предпочитают стервозных женщин или наоборот милых нежных ласковых?Или зависит этого от самого мужчины?

Или зависит этого от самого мужчины?
Думаю, что предпочитают стервозных, т. к. стервы умеют завоевывать мужчин., им интересней с такими, хотя с годами начинают задумываться о спокойной жизни.
Оксана Кушнир
Лучший ответ
Именно так, Вика- зависит от мужчины. Сильный и уверенный в себе мужчина, понимающий в женщинах любит нежных и умных. А дур любят инфантильные мазохичтичные создания, которым по жизни встряска требуется...
Закладывается мамой.... какая мать такую и девушку ищет он
они предпочитаю полный фарш-всего по немногу!!
да нормальных предпочитаем, без закидонов
Ирина Андреас
От уюта и спокойной жизни их на адреналин тянет, почему-то большинство....
Если мужчина Вам скажет что любит "стерв",то скорей всего брешет. Ну кому нужны приключения и беспокойства? Особенно в наше время. С милой нежной и ласковой куда спокойней и приятней. Тот кому нравятся стервозные сам не в порядке и имеет "пунктики" и отклонения
Кому куриная ножка, а кому свиной хрящик. )
Ну это кому что нравится) Кому покой, кому адреналин.
Удачи вам.
Предпочитают стервозных, а женятся на мышках... Мышка ни кому не нужна, а им спокойней с домашними
женщинами...
Все только говорят что предпочитают милых нежных ласковых, а на самом деле любят стервозных.
Потому что им не понять за что милая девушка дарит им ласку и любовь и их это пугает, а со стервой все понятно - вот подарок - вот ласка.
Женька Шагаев
Мужчины любят разнообразие
Стервоз
Помоему, предпочитать могут и стервозных, но жёнами быстрее оказываются милые и ласковые...
Юрий Мешалкин
Как показывает практика: Сексом они занимаются с стервами, а женятся на серых мышках (милых, нежных и ласковых) , а потом опять ищут секс на стороне...
Полина Ершова
Наверное зависит от мужчины, мне боьше подходит второй вариант
лижбы умела готовить.
Natali Natali
Со стервозыми долго не протянут, им это не надо, убегут к нежным и ласковым.
Конечно все завиит от предпочтений каждого каму-то стервы, кому-то милашки ))