К сожалению понятие слова стерва сильно искажено сейчас! Стерва, это не та что истерит, ведет себя как избалованная. капризная девченка! Вынося всем мозг! Нет!
Стерва-это королева! Она грациозна во всем! Даже в движеии руки, и даже в том как садиться в авто! Садясь она не плюхает все тело на сиденье, а аккуратно и легко сажает его на сиденье, затем изящно подбирает ножки! А какой парфюм! как изысканно он подобран!:)) Макияж, осанка! Умение держать себя, умение говорить! Стерва никогд не позволит себе ныть, страдать из за мужчины! Уж очень она любит себя и ценит! Мне встречалось видеть таких дам! правда очень редко, но все же видела! И поверьте, такую женщину невозможно забыть!
Отношения
за что мужчины любят стервозных женщин?
Мужчины любят и выбирают стервозных, когда они не планируют длительных серьезных отношений. Если мужчина выбирает стерву для серьезных отношений (настоящую стерву, а не одну из дурочек, косящих под стерв из-за моды) - он просто идиот.
В плане интрижек и коротких романов со стервами гораздо легче и интереснее. Ей не нужно доказывать, что ты белый и пушистый и у тебя "серьезные намерения". Её не нужно убеждать, что после секса с ней он не потеряет интерес. К ней действительно можно потерять интерес после секса и сказать ей "пока", не испытывая мук совести. Потому что настоящей стерве глубоко на все это наплевать, и это расслабляет и позволяет просто быть собой и делать все, что хочется, не боясь быть непонятным (потому что повторюсь, стерве на все это срать и ее понимание не требуется) .
Все вышенаписанное касается настоящих стерв, т. е. женщин, которым чужды душевные метания, любовное волнение и прочие сентиментальности. Если девушка внешне вся такая стервозная, а внутри мечтает о большой и чистой и надеется своей стервоностью кого-то зацепить - то такая девушка ни разу не стерва. И если она кого-то и привлечет своим поведением, то рискует сама пострадать (т. е. привлечет совсем не тех, кого надо).
Это неправда. Мало кто любит стервозных. Лично я их терпеть не могу.
и что самое интересное все хотят ей стать и никто пока не смог ))
я лично стерв вообще никогда не видел!
Вас обманули. Мужчины интересуются такими женщинами, а любят прямопротивоположных:)
ну кто любит а кто нет! кому то милые и пуфыстые больше нравятся!
за адреналин вотношениях
Дак они таких не любят
Стерв на дух не переношу!
не поверишь.... за стервозность
За их игру в труднодоступность
Просто стервозные женщины заморачивают мозги мужчинам своей наглостью (если стерва симпатичная), те попадают в зависимость (типа психологическое рабство).