Отношения
Почему мужчины любят стервозных женщин ?
Возможно, они изобретательны в сексе. Больше-то и не за что.
Нет, не любят.

В семье нельзя всегда жить в мире и согласии, всегда по правилам --это скучно, иногда надо ссориться и добавить чуточку безумия, чтобы жить счастливо. Поэтому мы любим прекрасных стервозных
до любви то дело не дошло... так если только сломать эту дурь
Потому что с хорошими и покладистыми им скучно. Нет эмоций и адреналина)
Мужик стервец.... естественно баба стерва!! ! Нормальный попробовав единожды.... не свяжется
вранье..
Такие пусть идут лесом.
а кто сказал что мы их любим!!!
Не любят они стервозных женщин, просто им, хочется ощутить вулкан страстей, в своей монотонной жизни.
Стервозные в постели это да. А в жизни они никому не нужны
Нет, мужчины любят послушных.
Они настолько стали думать о постели, что выбирают длинноногих "красоток", у которых, естественно, истеричный характер: хочу шубу, теперь айфон, собачку и прочее.
Меня лично выворачивает от таких мужчин и женщин.
Они интересны, красивы, умны, эгоистки, умеют мунипулировать всеми окружающими, все возле них) привлекают своей назависемостью, работоспособностью. и мужики бегают из-за этого за ними табунами без оглядки . А так они из себя ничего не представляют, строить семью с такими девушками и женчинами не стоит (проблем нахлабаитесь ( но не всегда ведь мужик тоже может быть с характером, ведь он сможет поставить её на место) в общем они не умеют любить, только себя любимую) и в частых случаях их не интерисут долгие отношения брак не крепкий, часто разводятся по их инициативе.
(и кстати не всем нравятся стервозные, а нравятся милые, добрые и заботливые) ) проблемы найдут со стервами а женятся всетаки на хорошей)