Отношения
Мужчины предпочитают женщин в теле и с нормальным весом и со здоровым видом?
По мнению моей знакомой: мужчины предпочитают исключительно худых, так как женщина в теле в принципе не может похудеть и только жиреет и жиреет. Еще она считает, что женщина в теле в принципе неряха и безобразна. Так ли это? Простите, если вопрос покажется глупым.
Это не вопрос глупый, а подруга Ваша глупая. Есть настолько обаятельные и привлекательные толстушки, которые за пояс заткнут девушку с осиной талией. И очень хорошо, когда они незакомплексованные и когда не носят балахонов. Возможно, первый взгляд мужчины и будет оценивающим, но они обладают чаще всего таким завидным характером и особой лучезарностью, что перед ними сложно устоять.
Я к полненьким не отношусь, но знаю подобных людей и просто обожаю их! )))
Я всегда удивляюсь: зачем понадобится худышка мужику, который жрет ведерно и тащится от жратвы? ! Жердь к плите не загонишь, а жирных прожорливых мужиков - большинство. Так что ухоженная толстушка быстрее найдет себе кормильца и дольше сохранит брак. Возможно, низкая подвижность сильно ей в этом поможет...
ну не знаю.... если "в теле" то по всей вероятности она ленивая (ИМХО), так что стройные имеют двойное преимущество... хотя и среди них попадаются....
Пусть знакомая почитает "Час быка" Ефремова.
Там описано что предпочитают мужчины.
каждый выбирает не только глазами может по началу и да но еще сердцем и если он не любит будь она трижды худой дважды ухоженной он не изменит решения, А подругам скажи нельзя недооценивать других а то в соперничестве они проиграют

Вообще-то, как говорится - на вкус и цвет.. . И ведь так оно и есть на самом деле. Я была и пухлой (73кг при росте 173см) и худой до безобразия (44кг !) и в любом весе находила своих "поклонников". Все зависит от женщины, от ее желания нравиться и быть любимой. А вообще, мужчине главное, чтобы талия была тоньше бедер (это научно доказано) , если говорить и внешности. А о характере - путь к его сердцу лежит через желудок! это старо как мир :) и тут уж пампуши выходят вперед, потому что сами любят повкуснее как поесть, так и приготовить :)