Отношения

Правда ли, что мужчины предпочитают глупых женщин? Или это всего лишь миф?)

Не люблю глупых женщин они меня раздражают.. люблю рассудительных и мудрых с ними есть о чем поговорить)
Анастасия Эрдле
Лучший ответ
устанешь от такой быстро
Олег Коновалов
Это миф. Иаче бы они так плохо бы не отзывались о ТП.
Главное чтобы с квартирой, с машиной, с дачей, влиятельными родителями, зарплатой от 70 тысяч рублей в месяц и семью содержать могла! А я буду блядствовать, шляться, гулять с друзьями и изменять, приходить домой пьяный и показывать ей свои волосатые сиськи! И ещё забыл добавить - при всём этом, она должна всегда быть дома, уделять мне внимание, покупать норковые носки и 4 раза в год возить меня к океану отдыхать...
это правда, глупых и некрасивых
придурок
сидишь хуяришь бредятину часами.
на себя посмотри
кому ты нах нада.
Tavakgul Mamedov
Миф.... 100%
Галина Гастева
Правда, только эти мужчины тупые как пробки.
Айгерим Х
Не глупые разве бывает??
Антон Чернин
только на одну ночь
глупые предпочитают глупых, умные умных))
Мужчины предпочитают женщин которые мало говорят)
вот передо мной посади умную и глупую, я всё-равно сначала ноги оценю, а потом уж-зубы..
Николай Рябко
Не соглашусь. Так уж получается, что я общаюсь с очень умными девушками/женщинами. Часто вижу эмуляцию если не глупости, то какой-то бытовой приземленности, часто вижу их лавирование, чтобы не задеть нежное мужское эго. Человек словно подрезает себе крылья, чтобы быть наравне с тобой. Ловя себя на мысли часто улыбаюсь и конечно ценю это. Единственная глупость - это ум напоказ. Я и сам ей страдаю иногда.
Надя Ковкова Хотелось бы знать, где Вы таких собеседниц находите?)
Их легче добиться