Отношения
А правда что некоторые мужчины предпочитают брать в жены простых девушек, полноватых, скромно одетых, т.к.
т.к. такие девушки, как считается, не изменят, будут всю жизнь преданны мужу и ради него всё будут делать (им некуда в принципе деваться, особенно если учесть заниженную в этих случаях самооценку), плюс они более хозяйственны и неприхотливы в плане одежды, то есть их содержать если они не работают очень просто. Я слышала такое мнение от одного мужчины. А вы тоже так считаете?
я женщина, но хочу ответить и возразить!! ! у моего мужа до меня именно такая простушка и была, только небольшая поправочка кушать плохо делала.... но это ладно сейчас не об этом!! ! так вот с такими простушками мужчинам и плохо- уж очень спокойно!! ! ведь мужчина любит свое, он ревнует, любуется, нежится, восхищается только той, которая может ему это преподнести! а с простушкой что- пришел поел, лег, исполнил супружеский долг и спать и каждый день одно и тоже! разве это может быть интересно!! ! мой мужчина восхищается тем, какая я хозяйственная и при этом не хожу по дому как старушка в халате.... он любуется моим внешним видом.... его заводит иногда моя дерзость.... а главное мы любим друг друга!!!
Судя по среднестатистическим парам среди моих соседей - именно так оно и есть: мужья в костюмах, сияющих ботинках, с запахом дорого одеколона, на дорогих иномарках, а рядом, на три шага позади - зачпырканные брикеты с коляской, в серо-коричневых обносках и бслуждающим взглядом. Если куда и идут, то молча, сцепив губы, если что и просят, то еле слышно и меньше меньшего. Смотришь, и сразу понимаешь, что значит мужское выражение: слишком хороша для жены. Такому еще в детстве внушили, что жена не должна ничем отличаться от полена....
это мнение неуверенного в себе мужчины который сам звезд с неба не хватает и жену себе такую же ищет )))
Где-то слышала: " Не верьте мужчинам, когда они говорят что любят вино и стройных женщин... Они любят водку и полных женщин. "
Это идёт из глубины веков... Крепкая женщина родит крепкое потомство.
Но сейчас ввиду плохой экологии, полнота не является признаком здоровья.
Думаю - это индивидуально, а то, что ты слышала от мужчин... Что ж, может быть и такое.. . Есть маленькое НО! Постараемся взять на вооружение.... И ПОВЫСИТЬ САМООЦЕНКУ ПОЛНЫХ ДЕВУШЕК !!!
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Мой знакомый после развода и многочисленных романов женился на простушке. С его слов - с ней он может быть самим собой, не нужно постоянно что-то доказывать и завоевывать. Можно просто ЖИТЬ.
Ну есть же выражение что гуляют с яркими женщинами, а женятся на серых мышках.
Каждый мужчина что бы он не говорил о свободе отношений, все равно хочет свою женщины, а не прошедшую через много рук.
от части считаю