Отношения
Почему у некоторых мужчин так, если верен жене всю жизнь,то у своих же друзей он ПОДКОБЛУЧНИК!!!
Почему ты так думаешь? Мир мужчин трудно иногда понять. Можно говорить одно, но думать совсем о другом. Те кто говорит что он подкаблучник, сами просто боятся оставаться верными своей возлюбленной:)
Почему подкаблучник! ? Просто человек с ограниченным кругозором! )))))
не здоровая фигня, мужчинам почему то свойственно называть своего собрата подкоблучником, по любому поводу. на собственном опыте, сидели с его друзьями в кафе, выбирали че будем пить, вообщем выбрали чето, а я своего попросила раз мы это пить буждем сделать мне дома кофе ( у него какая то странная кофеварка, я ее боюсь))) . Так его друзья еще 15 мин обсуждали что он подкаблучник, это при том что я никогда позволю себе любимого мужчину унизить до такого звания, да и старше он меня, особо не покомандуешь. Но друзья то все одинокие!!! Следавательно приходится делать вывод = элементарно зависть.
ни фига подобного.
наоборот, авторитет на уровне.
Неправда! Можно быть дома подкаблучником, а на стороне изменять! Подкаблучние это тот, который не имеет право своего голоса у жены.
Любовь и верность как сёстры братья
Их с белой ручки не смахнёшь
Любовь дарует людям счастье
И, верность, ты ещё поймёшь!!!
Любовь и верность как сёстры братья
Их с белой ручки не смахнёшь
Любовь дарует людям счастье
И, верность, ты ещё поймёшь!!!
да, есть такая дурость, не часто, но бывает. Мне кажется так говорят те неудачники у которых в семейной жизни полная лажа или это эгоисты, которым не понять как можно кого-то любить кроме себя. Вот они и пыжатся, пытаясь таким образом установить свой статус этакого "настоящего мужика"
А помоему зависть, если верен значит жена хороша, и на лево не зачем, а значит завидуют или ревнуют, а это хуже пистолета.
Наталия Хряпко
поддерживаю... я столкнулась с подобной ситуацией... оказалась между двух хвастливых мужиков... и едва не оказалась крайней....(ума хватило послать обоих)
а зачем друзьям рассказывать всю свою личную жизнь?
Значит друзья у него не стоят и ломанного гроша...
подкабучник - это тот мужчина, который не имеет собственного мнения! в рот жене глядит, ведом только ее желаниями. Если он верен ей - значит любит по-настоящему. при этом он может быть вполне самодостаточным и вовсе не подкаблучником!!!!
Это обыкновенная зависть, что нашел свою единственную, что все хорошо и не мечется в поиске как шакал по пустыне. Они так не могут, а хотели бы.
Просто завидуют, что у них нет таких отношений со своими женами.