Отношения

А это правда что некоторые мужчины вгоняют себя в комплексы рядом с красивой женщиной? Ревность и т. д?

На работе зашёл спор. Я например так не считаю а весь офис пытается меня переубедить
Не совсем понятно в какие именно комплексы. Ревность - это не комплекс, это данность характера. Не обязательно, чтобы женщина была красивой при этом, или давала реальный повод. Это как болезнь...
Ну а какие другие комплексы? Мне кажется, что наоборот берегов не видят и даже самый занюханный хмырь думает, что может попробовать хоть с Моникой Беллуччи, хоть с Анжелиной Джоли.
Руслан Хамдамов
Лучший ответ
наверняка это зависит от самого человека и такое есть.
Abdurahman Atila Apo
Есть мужики, которые и красавицу в комплексы вгонят.
Знаю такие примеры, сам горилла-гориллой, а девочка рядом с ним плачет, потому что всё ему не так и не эдак, и кривая она, и косая, и рот не открывай, потому что ты дура.
Стоило уйти от обезьяны, снова раскрылась и расцвела.
Правда. Встречаются такие.
Олег Коломиец
У моей коллеги очень красивая дочка. Первый муж ревновал ее к каждому столбу, из-за этого и развелись, что интересно, после этого он женился на абсолютно непримечательной в плане внешности девушке.
Vlad'и'slav Ильич правильно! Пусть дети будут страшенькие, зато никто на жену не позарится! :-)
Вопрос понят.... прав Офис..))
Ilyusha Ii
Некоторые возможно и да.
Это ничего не значит.
Не показатель
Все индивидуально.
Так да думаю и тетки у кого мужья красавчики мачо- кто то стремится стать лучше, кто то остается сам собою со своими внешними недостатками
закомплексованные и неуверенные люди страдают по любому проводу и красивая женщина -всего лишь один из массы поводов. Люди с нормальной устойчивой психикой и жизненным опытом -красивых женщин видят с утра до вечера, это точно не так история, которая прям выбивает из колеи.
Как сказал один мудрец: Красивая жена, как женщина будет нужна всем мужчинам вокруг нее, а некрасивая - только мне!
А весь офис красавицы с закомплексованными мужьями? Или мыши и страшилки с мужьями без комплексов?
Возможно.
Но ревнуют и женщин с обычной внешностью.
Ревность - присуща всем, просто одним крышу сносит, а другие себя в руках держат.
Ревность не ровно комплексам.
Ilyusha Ii В руках держат по прошествии неких лет... я не о том, что женщина станет менее красивой или любимой... а о том, что уразумеет мужчина, что нервы нуно беречь, есть ли там доверие или нет его...) иначе до одра будет ревновать некий глупец, что усложнит всЕм жизнь..))
да и таких много
очень красивых дам они обходят стороной.. итог-такие дамы тяжело строят отношения

ищут мужчины вариант по-проще
Ирэн .
Если мужчина изначально внутренне верил, что он этой женщины "недостоин", что она слишком хороша для него - то возможно. Т. е. он был с низкой самооценкой в исходной ситуации.
Anatolii Karpov
если ты любишь свою женщину и доверяешь ей то своей ревностью ты только унижаешь её
Женис Калмурзаев точно, ревность - это фу, гадость, как будто тебя грязью облили
Те которые вгоняют себя в комплексы рядом с красивой женщиной долго не задерживаются или находятся на положении мальчика для побегушек.