Иногда они исчезают и по причине отсутствия беременности.
Но в вашем варианте - чаще.
Потому что уходят от ответственности.. .
Разве их можно назвать мужчинами?
Так,... мелкий рогатый скот....
Отношения
Почему некоторые мужчины исчезают (со всеми концами), узнав о беременности женщины?
Мужчина с несколькими концами это монстр какой -то. И хорошо, что он исчез. Пусть остаются с одним концом, эти понадежнее!
Это как несчастный случай - кирпич на голову ...и нет человека...
Исчезают подонки, а не мужчины.
А с чего ты взяла что это мужчины?
Мужчины с поля боя не бегут.
Мужчины с поля боя не бегут.
мужчины вымирают, остаются мужики
опять мужиков обосрали. а ведь виноваты в этом оба, а не только он. а вот если он обещал да сбежал, тогда конечно.
Случайных связей у порядочных девушек быть не может. Дети должны рождаться по ОГРОМНОМУ ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ. В этом вопросе я целиком и полностью на стороне мужчин. На женщине в этом случае ответственность гораздо большая лежит. Есть даже такие дамочки, которые сами не знают от какой именно случайной связи залетели. А встречаются и такие, которые сперму из презерватива специально себе вводят. И вообще, думать надо о последствиях перед тем, как ноги раздвигать!

зачем им эти трудности? Они ж свободолюбивые, независимые, звездатые чуваки, а тут какая-то очередная тёлка со своим залётом. Та вы шо! Если мужчина хочет ребенка, он не бросит.
потому что не мужчины
слабаки и подонки
по тому что им не нужны отношения с этой женщиной.. . или просто испугался.
это не входило в его планы на жизнь....
сделали бейбика и утикать... ну надо же нести ответственность за свои поступки...
девушка сама виновата "случайная связь"
для него эта девушка понятное дело на 1 раз ..какой ребенок.. .
мужчина даже думать не будет о такой жене.. которая переспала с 1 встречным!
для него эта девушка понятное дело на 1 раз ..какой ребенок.. .
мужчина даже думать не будет о такой жене.. которая переспала с 1 встречным!
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины, узнав, что его девушка беременна, исчезают, а в старости просят общения с ребёнком?
- Почему некоторые мужчины контролируют свою женщину, при этом не считают нужным отчитываться перед ней самому?
- Почему некоторые мужчины Бросают женщин если узнают что они беременны? что они к ним испытывали до того как узнали?
- Почему некоторые мужчины, обжегшись раз на женщине-стерве, начинают ненавидеть абсолютно всех женщин?
- Почему некоторые мужчины себе много позволяют.. . в смысле оскорблений в адрес женщин?
- Как думаете, почему некоторые мужчины более чем враждебно относятся к женщинам?
- почему некоторые мужчины не считают нужным ухаживать за женщиной?
- почему некоторые мужчины настойчиво утверждаю, что женщины глупее?
- Почему некоторые мужчины агрессивно настроены к женщинам?
- Почему некоторых мужчин раздражает, когда женщина выключает телефон?