Отношения

Почему некоторые мужчины, узнав, что его девушка беременна, исчезают, а в старости просят общения с ребёнком?

Бояться отвественности или ребёнка. Большинство потом очень долго пытаются хоть немного быть с ребёнком, но только детям такие не нужны. ИХ не было с рождения, дети мучаются, а они гуляют, а потом говорят "ПРОСТИ". НЕ понимаю. ЛИчно я своему не простила. Это очень больно. Лучше б и не появлялся, хуже только делают как дитю так и себе. Извените за эгоизм. ПРосто ТРУСЫ И ИДИОТЫ!
Natasha Klochko
Лучший ответ
бояться на старость остаться одни.
[Made_In_Рай ]
Общения с ребёнком просят только старые больные и без семьи. А у кого есть семья, деньги, власть и здоровье, то им пофиг на этого ребёнка
а в старости, они просят алименты от своих детей ..а не общения ))
Слава Михолап
девушка беременна - это уже женщина. и че стареют так быстро? мужик постарел, а женщина наоборот молодой стала?
да не хотят жизнь убивать на бездушное малолетнее чудовище... а в старости поверь любимый человек быстрее доходит нежели малодушное существо
потому что ответственности боятся.. .
Скачут вот так от женщины к женщине- а потом, когда уже скакалка отвисает и двигательная активность подводит, они вдруг боятся за свое одинокое жизнепровождение, вот и обостряется у них в такие моменты память, что где-то существует чадо ненаглядное
Мозге, Ева, мозги... (с)
по тому что в старости уже ребенка не надо беречь а их да. . у меня такой же самый случай. . только я не дал общения моему отцу)