Отношения
Почему некоторые мужчины тащатся от ревности девушки?
Был у меня тип, который все время делал ударение на том, что в отношениях должно быть доверие и не должно быть места ревности. Что в отношениях без доверия нет никакого смысла. А я человек ревнивый. Когда мы начали общаться ближе, могла предъявлять претензии на счёт каких-то девушек в его окружении. В итоге парня это начало умилять и забавлять. И когда я уже пыталась его слить своей «ревностью», он начал убеждать, что это пройдёт и нам расставаться не надо.
Люди так чсв тешат. Типа, о, да я ей (ему) нужен, вот я пиздат, однако.
невротики с комплексами..
это тешит их самолюбие
Комплекс неполноценности.
Кто ревнует, того и проблема. Т. е. точно не его. Ревность слепа и глупа. Ты либо человека зря подозреваешь, либо уже поздно. Была у меня одна ревнивая дура. Примерно как ты. Какая же она была нервная и неполноценная... В итоге я всё равно "гулял" с кем хотел. Потому, что знал, что перед такой тупой сукой даже оправдываться унизительно. Чо хочу, то и делаю.
Была бы более эмоционально устойчивая и более адекватная, может я бы и уважал её и больше ни с кем на стороне не думал. Но это уже другая история.
Сергей Заборский
Вы ее уровня, и даже ниже. Раз встречались с тупицей, да ещё и налево ходили. Убожество- ваш профиль тоже
девушка то и дело выносит мозг парню своей ревностью.. раз выносит то почему бы не потешить ее желание ревновать..
Это в некотором роде расширяет диапазон значимости между вам. Когда ты ревнуешь ты понижаешь свою значимость, т. к. допускаешь что у него там с кем то ещё может быть что то и он считает себя более значимым. Такая странная психологическая штука, некоторым может нравится играть в это
А это был лживый эгоист-собственник. Они часто на доверие ссылаются хотя оно здесь не причём. Вы зря не проучили этого типа. Аналогичными действиями и шуры-муры на стороне его привели бы в чувство.
Ну тебе как мининамёк на реальное положение вещей с тем как слова парня соотносятся с его делами. То ли еще будет!
Чсв поднимается.
Говори адрес засадюга на старте