Отношения

Почему Мужчины боятся брать в жены Женщин с детьми?

Yurez_ Petrovich
Тот кто полюбит по настоящему-не боится. Все твое он будет принимать как свое! А кто шарахается от твоих проблем-ВЫВОД!
Светлана Пермякова
Лучший ответ
и правильно делают ))
они не боятся
просто не хотят воспитывать чужого ребенка
Есения, ты просто не встретила еще МУЖЧИНУ, который будет любить тебя, и для него хоть 10 твоих детей тоже будут желанными. На глупости ответивших тебе "мужчинок" не обращай внимания. Выше нос!!!
зафиг чужой ребенок! если у нее ребенок значет голова без мозгов!
Оксана Юхновец
Yurez_ Petrovich хвалю за честность)
Анатолий Иванов А как же если мужчина любит, то полюбит и ребенка той женщины?
потому что женщина всегда будет за своих детей, которые растут сильнеют, умнеют а муж. если не складываются отношения с пасынком остается один и в дураках
А кому чужой ребенок нужен? Если бывает порой свои дети не очень то нужны, что уж про чужих говорить.. . Посмотри на ситуацию с другого угла, а женщина захочет воспитывать ребенка своего мужчины от другой женщины? Не думаю.
Не хотят быть на втором плане. И в роли человека которым просто пользуются
Аня Гусева
хочется своих детей
Антон Вертос
а ты включи логику.... а, ну да, точно.. . ну тогда просто слушай меня=) зачем нам содержать детей, которые собственно не наши? для этого надо либо по жизни любить детей как Ганди, либо настолько хотеть ребёнка, чтоб было всё равно откуда=)
Юлия Titenko а по-моему достаточно просто очень, очень любить свою девушку. Тогда ребёнок будет совсем не помеха))))
ты просто нормального не встретила еще
Guldana Telmanovna
Им мамы не разрешают
Боятся большей ответственности или НЕ ЛЮБЯТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ))))))))))))))))))))
Серж Гарелый Это точно. Когда любишь, то ни на что не будешь смотреть и вычислять.)))))
если любит, действительно ЛЮБИТ - то примет и не с одним !;)
боятся ответствености
Мамы не разрешают наверно)))))) Ну а вообще я думаю что чужой ребенок никому не нужен.. . никто как родной папа любить его не будет!!! Ну может есть конечно исключения!!
если ты ему нужна-возьмет и с детьми.... У меня 2-е сыновей подростков и они его называют папой, любят и уважают.... Все зависит от мужчины.
Маха Ррр
Женщинам нужен чужой ребенок?
Исключаем непростые жизненные ситуации,