Отношения

Почему мужчины боятся серьезных разговоров с женщиной?

Kostya Sedih
Они пугаются знаменитой женской логики, которая объясняет им их поступки. А по сути, выводит из тени на солнышко, под которым видно все совсем по другому. А это неприятно.
Беатриса Александровна
Лучший ответ
серьезных разговоров боятся все. они предполагают возможные изменения ...изменения это наиболее неприятная для человека весч.
они боятся не серьезных разговоров, а серьезных женщин.
Когда мужчина видит женщину - он автоматически начинает стремиться к любви.
Мужчинам нужны не разговоры, а любовь.
Большинство женских "серьезных" разговоров для мужчин не имеют особенного значения. Женщины склонны драматизировать ситуацию
Я не боюсь серьезных разговоров с девушкой, но когда начинаю с девушкой начинаю с ней невольно флиртовать и бли н серьезно поговорить не получается
Самал1986 Самал
Серьезные разговоры-начало серьезных отношений-многим мужчинам этого не надо им бы только пофлиртовать и приударять по возможности
Не боятся, а не хотят этих разговоров Увиливают постоянно мало ли что
Бояться показать свою близорукость и не компетентность, у них не не логический склад ума. А еще и самое главное боятся показать свои истиные чувства.
Потому что трусы!
замыкаются
им всегда надо давать ориентир на серьезный разговор, ну намекнуть какая тема будет обсуждаться, почему боятся? потому что они знают что они ничего не знают, ну я имею в виду какая тема серьезного разговора, и они теряютсю думают самое ужасное. а так если дать наводку то им легче обмозговать, уже предположительно будут знать что им говорить.
Гюли Мамедова
с чего ты взяла? ! может мужщине не нужно выяснять отношения значит и отношения не нужы
Юлия Грыцюк
Не все бояться!!!