А о чем серьезно с нами говорить? )
По каждой серьезной проблеме у него сформулировано свое собственное мнение, а зачастую, и решение)) )
Что глупая баба может сказать?!))))
Отношения
А почему мужчины бояться серьёзных разговоров..?
Ой.... бояться что мы наконец то увидем и услышим, что они тоже болтушки!
Сергей Козлов
И Вам замечательного.))))))))
Говори
Давай поговорим...) ) Никак не боюсь)
серьезный разговор часто оборачивается попытками манипулировать и "промыванием мозгов"
потому что трусы!
а кто вам такое сказал?
Бояться несерьезных ответов от женшин)
потому что они, обычно, либо о чувствах, либо о свадьбе, либо о детях, либо о тёще
главное правильно начать разговор))) начни с несерьёзного)))))))))
есть желание давай поговорим ))))))
Не все. Просто пугает, что надо что нибуть делать, а не сидеть тупо на месте.
бред
Точно подметила.
Если женщина заводит серьезный разговор, значит ей так или иначе что-нибудь нужно от мужчины, он это наверняка понимает, и не желает, или не готов к действию, поэтому не хочет знать суть проблемы и вести серьезный разговор, ведь если он узнает проблему и будет бездействовать - ему будет минус, а женщина встанет на ступень выше... но ведь многие не бояться серьезных разговоров, вы зря обобщили.... лично я тоже не боюсь, и не потому, что готов решить любую проблему, а потому, что готов выслушать, обмозговать, и если я бессилен, то предложить, может быть другой вариант решения, или убедить в том, что лучше не заморачиваться. Все зависит от сути вопроса.
потому что их мозг плохо соображает когда заходит речь о чем то серьезном! ! они не могут воспринимать речь девушки как надо, а понимают все так как им угодно!!!!
Владимир Сивов
Все у нас хорошо соображает. Просто вы такие красивые и хрупкие,как цветы. что мы боимся вас сломать. Поверьте серьезным может быть любой человек
Потому что многие из них боятся ответственности и вообще они этих разговоров боятся как огня
Не знаю с чего ты это взяла иногда мужчины не могу представить себе как можно серьезно говорить с девушкой!!!!