Отношения

почему парень боится серьезного разговора? желание есть но боится даже лишний раз позвонить, а возраст уже 30 скоро

J.
Jenya .
Очень многие мужчины, испытывая чистые и нежные чувства к девушке, боятся первым подкатом испортить отношение к себе, словом, сделать что-то неправильно! Помогите ему в таком случае, только аккуратно, что бы он и не понял ничего. То что он боится, еще отнюдь не значит, что он трус!
Юнир Сяфуков
Лучший ответ
Jenya . я просто незнаю нужно ли ему это
ведь на раннем этапе отношений у нас были совсем другие разговоры об отношениях ни о чем нас не обязывающими
многие просто избегают этих разговоров....
Олег Сидоров
Не настолько большое желание значит.
Vo Sme
может, не боится, а ленится? - оно ему просто не больно-то и надо. Не всем хочется жизнь менять, а серьёзные разговоры к этому обычно подталкивают.
Не бывает лишних звонков))) ) , самой нужно звонить а не ждать когда тебе позвонят... а по поводу серьёзного разговора... он ему не нужен по ходу. женщина выбирает а не мужчина... Как правило серьёзный разговор у женщины не такой серьезный как для мужчины.
Наверное парень молчун....
кто знает, что у него до вас было, может кто-то напугал его,
а может сам по себе такой, боится всего серьезного и в 40 будет бояться
Не хочет =)
возможно понимает о чем вы хотите с ним поговорить, а он пока не готов к этому разговору...
Может он не боится а ему это просто не нужно?
Во многих случаях парни просто не хотят говорить о серьездном, просто им этого не нужно! Не нужно ждать, начинайте сами, а он себя проявит! Может и Вам не нужен такой чел) !