Отношения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему люди боятся прямолинейных разговоров?

Уход от прямолинейности может говорить как о Достоинстве человека, его мудрости, так и о глупости- когда плюсы от прямолинейного разговора перевешивают минусы.. .
Ниже- наиболее встречающиеся причины
Особенность Личности- когда нужна другая форма
Особенность Твоей Личности- когда лучше не связываться
Осторожность, безопасность. Нежелание допускать в святая святых своего мира дураков в "кирзовых сапогах"
Ранимость- когда есть память о «дураках в кирзовых сапогах»
Доверие- прямолинейные разговоры нужно еще заслужить…
Недостаточное количество информации- неопределенность ситуации- когда рано
Культурные ценности, особенности- не принято
Желание Выиграть время- тактика
Сокрытие чего-то- тактика
Отсутствие достаточных навыков для принятия Решений – Личность
Боязнь принятых Решений, ответственности
Отсутствие интереса к теме- незаинтересованность в вопросе
Глупость- когда лучше молчать…
Что-то еще… .
Римма -Волобуева
Лучший ответ
,,,,У вы! вы (( ПРАВЫ !??
....Вышыбает из коллеи... .
....Но НЕ ---ВСЕ....
Денис Воробьев
Эт смотря на какую тему!
Душа у них криволинейная))))
В)
Валерия )))))))))
потому что можно иногда услышать не совсем то, что хочется.... или то, что совсем не хочется))
Александр *****
Почему???? Давай пообщаемся.
Вера Липа
Потому, что маски одеты... Они ещё не пробумали, что было бы красиво ответить, и это их кидает в смут
Мариша Мунтян
Прямолинейные разговоры, как правило на личные и серьёзные темы, подразумевают ответственность. А ответственность людей пугает.. . Сам такой)))
Наталья ...........
первый раз слышу!
Superman :d
потому что люди боятся прежде всего себя.
Ирина Дунай
Ну, люди вообще трусы)
Nataliia Malik
Потому что дураки))))