Отношения
Почему мужчины боятся серьёзных женщин?
Точнее умных женщин. Раз женщина серьезная, значит умная и целеустремленная, хорошо разбирается в жизни. Мужчины таких боятся, ведь таких женщин не обвидешь вокруг пальца и не обманешь
Salvador
Согласна с вами)) Спасибо за ответ)))
Сурьезно? Ничего они на самом деле не боятся.. . было бы желание...
Вы так думаете?
Ну это только несерьезные мужчины возможно.
Мужчины... ничего не боятся...:)
Не боятся, просто они для них малопривлекательны по другим критериям. Допустим стандартная внешность, нет изюминки, очарования, шарма, женской энергетики.
Это значит Вам еще Мужчины не встречались!
Вот я тебе прямо в глаза скажу - мне лягушку хоть сахаром облей, не возьму её в рот.
Ну, мужчины все разные. Есть такие, которые познакомиться с девушкой не могут, у них фобия на девушек. Вспомните литературу, Подколёсина в "Женитьбе", как его колбасило при общении с девушкой. А таких мужчин достаточно и в нашей жизни. Но есть и другие, которых больше, они смелы, умны, легко общаются, с ними не заскучаешь. Выбор всегда есть и он велик!
Серьезные свадьбы хотят))
Не правда !
мужчины-дети и жизнь игра, а серьезная женщина не даст становится сомому взрослеть.
потому что серьёзные - значит не глупые и деловые, а не глупые и деловые обманут перехитрят, и не дай боже при друзьях выставят дураком. ну я так полагаю....
Есть вообще мужчины такие пугливые!!!
да многие вообще женщин боятся, а уж серьезных и подавно
смотря какой мужчина...
Мужчини боятся не серьёзных а заумных. Почаще улыбайтес...