Отношения
Почему молодые мужчины предпочитают зрелых женщин,а мужчины в возрасте молоденьких девиц?
чтобы как инь и ян.. . дополняли друг друга ктото дарит свою молодость и свежесть а кто-то свой ум и опыт
Леди Натали
Красиво сказала!!! но блятство чистой воды!!)))))
мозги, тело
это далеко не всегда так.
Просто мужчины с возрастом тупеют!
Да потому что зрелая женщина более доступна, а
молодая девушка больше возбуждает ...
сознание ...
молодая девушка больше возбуждает ...
сознание ...
Гулим Мамбеткулова
это кто Вам сказал,что зрелая женщина более доступна,а молодая неприступна??..)))...ахахахаххахахахаахах!!!!))))....улыбнуло,спасибо...=)....пройдитесь вечерком по улице-вон они,Ваши неприступные-по лавкам гроздьями с пацанами жмутся,за бутылку пива на всё готовые....))...а теперь попробуйте "лексус" какой нибудь ,со зрелой дамой за рулём остановить,и попытаься .хотя бы,спросить у нее,сколько сейчас времени...)))))....дак пока молодой парень взрослую даму добьется(что не факт)-поплнит очередь в кабинет психолога стопроцентов...))))...ну и насмешили..))))....а насчёт возбуждает...ну если кого-то возбуждает лексикон из сериала Школа,патлы на голове и потасканный вид....то,как говорится....Кому и кобыла невеста....))))....сорри..=)
надежды молодость питают
кому что не хватает!
противоположности притягиваются
Сначала они учатся, потом передают опыт...
Играй гормон называется!
запретное всегда сладко)
в первом случае, потому что женщина опытная, во втором, с молодой мужчина чувствует себя моложе!!
Александр Жданов
Насчет мужчин - верно мыслишь, но не до конца....
Молодым мужчинам и юным девицам опыта нужно набираться, а он есть у того кто постарше, а старушкам и дяденькам всяким это льстит, они думают, что еще ого-го, раз молодые на них вешаются.
Потому что, молодым мужчинам нужна женщина заменяющая мать; а мужчинам в возрасте нужно отстраняться от "матери" и развлекаться с молоденькими!
ну по разным причинам.
молодые мужчины считают, что зрелые женщины уже на всё готовы или им нужны от них деньги и статус
Старые мужчины хотят от молоденьких банальной е*ли, пока есть запал так сказать, плюс ещё с молоденькой проще, а со зрелой женщиной надо быть умнее
Заметте что в первой что во второй камбинации присутствуют молодые) ) Значит они хотят чему то научиться, что то новое познать, а вот те которые постарше хотят молодость вспомнить!!))
Мужская психология для нас всегда останется тайной...
Андрей Подкас
А для нас - женская ...