Отношения

Молодые девушки и зрелые женщины! А на что вы в первую очередь во внешности у парней обращаете внимание ???

Во внешности!
Я люблю широкие плечи и сильные руки, для меня это, как магнит)
Диляра Мукашева
Лучший ответ
Волосы. Не люблю длинные. . .ну и обувь. А еще - голос и комплекция.
Алмат Сманов
Конкретно: внешность.
Руки должны быть красивые и сильные.

И задница подтянутая.

Но руки - важнее.
Виктория *
толстых не люблю
Мария Кюлян
Если внешность как у Филиппа Киркорова или как у Царской семьи! Вот вам наглядность посаженного иммунитета! Группа крови 4 и резус-фактор отрицательный! Если и у дамы такой же фактор, то в потомстве, а то и ранее, возможен ВИЧ! Вот с этого начинаем.. и..!
Леонид Черепович Как понять внешность как у царской семьи?
рост (не люблю мужчин ниже меня)
Вера Пирогова
Даже если ты ЧМО убогое, но папа твой банкир - ты можешь трахнуть ЛЮБУЮ из них! За деньги даст любая! А за БОЛЬШИЕ деньги - даже отсосёт!
им главное бабло, остальное не важно
Если иду позади, то на попу, а если навстречу, то на глаза ( ха-ха )
Елена Кандыба
с прямой осанкой.
Слава Франк
На стиль одежды, атрибутику, кошельки, часы, запонки, какой любит парфюм, какую марку сигарет предпочитает, какой у него мобильный, какая марка авто ...Много говорит о статусе мужчины .
На мышцы в целом, чтоб не худой был и не толстый, чтоб мог постоять за свою девушку. Ну а если выделить что-то одно, то все же спина.
..
. .
незнаю!
Что мы, ммм. . на красивых обращаем, внешность не имеет значения, если парень хороший, милый, чуткий, романтичный, то мы сразу же обращаем внимание ))