Отношения

почему молодые парни предпочитают женщин постарше?

опыт
Mairambek Куликеев
Лучший ответ
Олеся Костина правильно молодец!
Олеся Костина просто суппер.откуда ты всё знаешь?
Хрень, какая...
Яна Пляшко
Олеся Костина ты точно дурак.может ты совсем старый или отрафированный
Яна Пляшко Фигасе?! Ты чё хамишь-то?...
Мудрец, просвещённый Дао и похуист по натуре, размышляя о смысле жизни, не опускается до разговоров со всяким дерьмом…
не все, а те кто выбирает, просто им нужны в жизни уже созревшие и понимающие .
Им нужен бесплатный инструктор и пропуск в мир большого секса, но не все женщины могут это дать
Анфисуэлл@ ~
Олеся Костина просто суппер.молодец!
К мамочке привыкли.
Олеся Костина правильно
самоутверждаются
Nuage Danse
Меньше заморочек.
Олеся Костина нет,меньше ответственности
По-моему, наоборот. .
и стариканы 50-летние, которым подыхать скоро тоже предпочитают молоденьких. . ффее...))
Мария Иванова
Олеся Костина почему в 50-надо подыхать? а на вопрос не ответила!
Сколько нового я узнаю здесь!))))))))))))))))))) )
Никогда бы не подумал.)) )
Если конечно речь не идет о 12-летних парнях, которые предпочитают 16-летних.)) )

Хотя, может я не верно понял, и Вы имели в виду НЕКОТОРЫХ молодых парней?
Так, исключения есть во всем, и такие отклонения, вероятно встречаются. А причину, знают только они - эти любители.
Может стоило задать вопрос: "Кому нравятся женщины постарше и почему? "...
Олеся Костина может и так,но 12-летние.это дети
просто есть любители старого мяса ))
Vissarion And Tatyana
Да мне тоже интересно почему же? Ведь много молодых и красивых девушек, а парни на уже женщин по старше вешаються... очень много знакомых таких пар... и 16 и 20 лет разница... пипец не пойму как что...
Олеся Костина это жизнь
меньше заморочек и ритуалов коими страдают молодые девушки
обычно про таких говорят что "мать родила но не облизала", поэтому и тянуться к таким что постарше.... Или же просто Альфонсы, бабло!!!!
Олеся Костина а ты сама то много родила? у меня много детей-тебе и не снилось.а ты проальфонсоф и про бабло.эх ты,,..думаешь не о том!
Светлана Гончарова Здесь речь не обо мне идет. И тебе дамочка уж точно не знать о чем я думаю!!!!
Это само-обман.. вот идет женщина в возрасте по улице на нее не один не глянет и никому она не нужна знакомиться с молодых парней. А в инете пишут - так просто общение, на самом деле тетки никому не нужны. Парни предпочитают ровесниц или моложе себя
Олеся Костина господи.ведь ты не понял вопроса.человечик!даже фото нет твоего.чегото боишься?