Отношения

Почему молодым парням нравятся женщины по старше?

Мне 35 у меня муж и трое детей, но ко мне неравнодушен молодой человек ему 29, он без ума от меня, прям влечение ко мне сексуальное сильное у него, вопрос почему молодым нравятся женщины по старше?
потому что от молодых взять не чего и глупые они
Gulmarzhan Kuanova
Лучший ответ
Обязательств нет с ними. А набраться опыта в сексе тоже неплохо. Бывает исключение, что «зацепила» но редко. Влечёт чаще к молодым, молодое неопытное тело, не развращённые инстинкты. Словом как «одеться в новое», попонятней для женщин.
Алия Кусманова
Ну для молодых парней взрослые тёти ближе, так как родная мама.
Yana Suhanova
В большинстве своем у старших титьки больше и попы.
Ну и они, теоретически, более доступны особенно разведенки, чем ровесницы и те кто младше.
Они более доступные, чем молодые.
Потому что так и должно быть. Женщина живет в среднем на 10 лет дольше, поэтому она должна быть старше.

Люди уже сами себе выдумали что муж должен быть старше жены
спермы много в голове, а девки ему не дают, вот и ищет, где попроще !!!
Это фетиш такой. Просто заводится от осознания того, что девушка старше.
Ты ему дашь?
Алена Короткая
для галочки молодёжь делает оное! Самоутвердиться!
Юрик Авдеенко
Частный случай. Дамы после 30 не интересны вообще никому....
_Andrey_ _______
вас можно бесплатно, он знает, что с 3 мя прицепами, вы не на что не претендуете, а муж у вам давно потерял интерес. я сам перелопатил кучу таких мамочек, к жене его вы стучать не пойдете, по той же причине, сейчас уже нужны, лет на 20 моложе, иногда получается, но сейчас уже приходится делать некоторые вливания из кассы, шарм не помогает, молодые очень расчетливые и правильно, рад за них. имхо.))
Берик Камалов
После 30 женщины опытные, которые дают без лишних слов, делают минет не спрашивая что это или фу да ну нафиг
Oguz Tezcan
мне 23 и мне нравится которая 25, но у нас взаимно. Что тут поделать